Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cellz29Avatar border
TS
cellz29
Bantu doanya gan "jalan dari lombok ke jkt"
Selamat siang agan/aganwati maaf kalo tulisan ane sedikit brantakan..(Ngetik di hp)

Awalnya ane brangkat dari jkt menuju lombok buat mengejar cinta gan..ane tau brangkat kesini penuh dengan resiko karena cinta yang ane kejar masih milik orang ..

Ane ceritain pengalaman diri ane sedikit ane pengangguran yang baru resign 5 bulan lalu dari perusahaan alat2 baby .. Ane smpt menjabat sebagai supervisor ..

Ane brangkat dari jakarta menuju lombok utk mencari seorang pendamping hidup..karena kebodohan ane sendiri yg tidak mempersiapkan segala hal utk brangkat kesini ane terjebak disituasi yg sangat rumit..niat hati ingin membuktikan cinta kesini ternyata berujung penghianatan yg bener2 ane ga duga..

Niat hati ingin balik ke jakarta ane ingin balik kerja di dunia musik yg dulu ane sempet tinggalkan 9 thn lalu..

Berkali2 ane disini dikhianatin sama cinta ane..tp ane bertahan karena keyakinan hati dia bener milik ane..tp ujungnya emang ga bs..dia menduakan ane lg dsn..

Bodohnya ane yg selalu percaya dia akan berubah setelah perbuatan salah yg dia buat.. Ane korbankan uang tiket ane ke dari lombok ke jkt utk kebutuhan sehari2 disini bersama dia..kesalahan fatal ane buat dtg dengan tidak ada persiapan karena keegoan ane sendiri yg rindu akan sebuah pasangan tp berakibat kesusahan buat ane sendiri..

Bagi agan/aganwati yg bener bisa tolong ane pulang dari lombok ke jkt .. Berupa saran ide atau apapun nasihat ane terima..

Posisi skrg uang ane sisa 50rb..sudah coba pnjm sana sini utk pulang ke jkt tp belum ada yg bisa bantu..

Ane dah mentok otak .. Kalo sekiranya ada yang dari lombok mau ke jkt punya tebengan..berterima kasih sekali ane yg mau membantu seperti itu..

Tolong ane gan yg bisa bantu ide saran nasihat agar 1-2 hr ini ane bs sampe jkt..

Bisa sms sy di 087781946945 .. Saran ide nasihat akan ane tampung .. Ane sendirian disini (di lombok) tidur kadang numpang di musholla atau ga di halte2 ..

Maaf gan jd numpang curhat disini krn ane ga tau harus berbuat apa.. emoticon-Frown
0
1.7K
18