Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

greenhaveAvatar border
TS
greenhave
Oknum Nakal Loket Penjaga Parkir di B*ok M S*uare
pagi gan. yap kali ini ane mau ngasih tau kepada agan & aganwati tentang pengalaman ane semalem tanggal 21 Januari 2015.

bermula dari ane mau pulang setelah nonton ama pacar ane di mall b*ok m square di jaksel emoticon-Kimpoi
nah pas sampe loket, kan ada 2 loket buat motor untuk bayar biaya parkir kita dengan nunjukin karcis pas kita dapat awal masuk. nah dr jauh tuh si penjaganya loket 1 udah nyuruh ane ketempat jaganya dia dengan ngasih kode lambain tangan. sontak ane langsung keluar lewat yang dia jaga ( keadaan juga sepi karna ujan )

ini singkat percakapannya gan
A : Ane
P : Penjaga loket parkir

A : nih bang karcisnya ( berentiin motor )
P : ohh iya ( sambil scan karcisnya nanti keluar biayanya )
P : jadi 9rb bang
A : yang bener lu bang ? ( ane langsung ngelongokin pala ane buat liat monitor sendiri. & WTF emoticon-Marah disitu cuma tertulis 7rb )
P : ( dia langsung panik langsung nyebut ) 7rb bang iya 7rb bang
A : wah yang bener lu bang parah lu gk bener nih
P : iya bang tadi salah input no plat abang ( alesan kgk masuk akal. jelas" sbelum dia scan dia udah mastiin dlu platnya dengan nanyain ulang ke ane )

keterangan : ane keluar lewat loket yang depannya b*ok m plaza. loket 1 itu yg kl pas kita keluar ada paling pertama sebelah kiri.
ohh iya satu lagi. sebenarnya disana udah disedian tuh layar diluar yang kl karcis discan muncul biaya. tp ama dia kyknya sengaja dimatiin supaya dia bisa maenin harga. soalnya di loket 2 itu layar diluarnya nyala jd otomatis kita tau biaya parkir kita

disini ane hanya men share pengalaman ane. bukan untuk menjelek"an suatu mall. ane juga sbnernya gk permasalahin kl cuma ane doank yg kena. tp coba agan bayangin yg ngunjungin mall ratusan orang ratusan kendaraan. ente kaliin aja 2rb di kali ratusan kendaraan. dah berapa tuh dia dapet emoticon-Marah

ya saran ane kl ngunjungin mall pas ente keluar lewat loket yg ada layar biayanya diluar dan dalam kondisi nyala. itu aja si

saran dari agan"
Quote:

maap berantakan soalnya bkin thread di hp

sekian gan. thx kaskus
Diubah oleh greenhave 22-01-2015 05:40
0
7.8K
86