babisardenAvatar border
TS
babisarden
Kata Siapa Nikah Mahal?

Halo agan sekalian,
Terimakasih sudah mampir di thread ane

Quote:

Terinspirasi Dari Thread sebelumnya : Asal Usul Seserahan Dalam Pernikahan, kali ini TS ingin mencoba menginformasikan kepada para kaskuser sekalian kalo ternyata nikah nggak semahal yang dibayangin malahan bisa gratis gan. Sekali lagi, GRATIS

Berikut adalah cara-cara yang dapat agan lakukan, menurut pemikiran TS serta melalui berbagai macam riset TS:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah menurut agan dan aganwati sekalian, melangsungkan pesta pernikahan dengan 5 cara diatas itu keren atau aneh?

Quote:

Demikian thread sederhana dari ane
Mohon maaf jika kurang berkenan dan banyak kesalahan dalam penyampaian dan penggunaan kalimat. Semoga thread ini dapat berguna untuk kita semua. Aamiin

Spoiler for Pesan TS:

Karena banyak komentar agan dan aganwati yang menemukan pungli, TS kasih informasi untuk ngelaporin kejadian itu gan, biar dikemudian hari nggak ada orang dipersulit lagi.TKPnggak cuma itu gan, Unit Esselon 1, KANWIL, PTAN, KanKemenag, dan Madrasah juga bisa dilaporin. Cek TKP gan!

Ane nggak ngerti salah ane apa, tau-tau ada yang ngebata ane emoticon-Sorry sekali lagi TS minta maaf kalau dalam penyampaian atau komentar TS yang menyinggung agan-agan sekalian. Buat agan yang ngasih cendol TS yang newbie ini menghaturkan banyak terimakasih
Spoiler for baru ngaskus udah kena bata:

Mampir ke thread ane yang lain
Asal Usul Seserahan Dalam Pernikahan #1 HT
Asal Usul Seserahan Dalam Pernikahan part 2
Asal Usul Seserahan Dalam Pernikahan part 3
All About Buah "Citrus Dari Suku Rutaceae"

Lapak ane
Jasa Menghias Seserahan dan Mahar Untuk Pernikahan
Abigail Pomade Shop
Advan S3A Android Kitkat GSM Termurah
WTS Flip Cover Andromax G2 Qwerty
Basic Sweater, Jaket Baseball Varsity, Hoodie Jumper & Zipper