Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TomwolkersAvatar border
TS
Tomwolkers
HATI2 KENA KENCING KECOA
Halo agan2 sekalian ane mau SHARE. Ini pengalaman ane yg ngalamin sendiri gan. Nah kejadianya berawal dari pas wakt ane keujanan gan. Nah pas keujanan otomatis kan jaket ane basah tuh dan ane juga g ada jas ujan bwat di motor gan. Skip2 gan

Setibanya di rmh ane gantung aja tuh jaket ane di atas pager biar kering sekalian maksudnya gan. Nah pagi harinya ane pake lagi tuh jaket gan karna kondisi udh kering gan. pas sampe tmpt tujuan ane lepas jaket seperti biasa gan ane liat lengan ane kok merah2 kaya kegigit nyamuk biasa gan. ydh ane garuk aja tuh gan seperti biasa tanpa curiga sedikit pun gan. dan ini kejadian hari jumat kmrn gan. skip2 lagi gan

Pas hari minngu pagi nya gan alias selang 2 hari kemudian, ane ada acara maen futsal gan. ga ada masalah selama ane maen futsal gan cmn pas udahanya ane mulai curiga ni gan. kok lengan ane jadi bentol2 kaya cacar gitu gan. kata tmn futsal ane itu alergi gan, ane si iya2 aja gan soalnya ane juga bingung ni apaan. Ane sempet ngira ini cacar gan tpi masa iya gan cacar. Soalnya ane dah pernah kena cacar gan. Skip gan

Pas hari seninya gan ane putuskan untuk priksa di dokter gan. Dari pada penasaran lebih baik tanya langsung ke ahlinya gan. Dan ternyata ane kaget gan. Lengan ane di di kencingin kecoa gan gile bner tuh kecoa kencing sembarangan aja. Ane kira apaan gan.

Spoiler for Penampakan Lengan ane gan:

Spoiler for Saran buat Agan2 kaskuser dan yg lainya:

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh Tomwolkers 01-12-2014 14:10
0
51.5K
152
Guest