Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yopie374Avatar border
TS
yopie374
[True Story]Ane hampir kena brainwash MELIA SEHAT SEJAHTERA gan!

Bantu Rate Gan

langsung aja gan cerita nya..
(khusus yang mau baca aja ya,soalnya kgk ada pict)

*Tempat : Lembang,Bandung-,

Awal mula nya gini gan,
Ane kan chatting pake WECHATsama temen ane,
Ane iseng2 minta cwek ke doi,
Doi bilang dia ada kenalan di WECHAT,cowok sih tp katanya si kenalan temen ane banyak temen2 cewek nya emoticon-Cool

Setelah gk beberapa lama temen ane datang ke rumah,
Dia mau ngajak ane buat ketemuan sama kenalan nya temen ane di WECHAT tadi,
Okelah setelah begini begitu begini begitu ane langsung ngacir ke tempat temen ane janjian sama kenalannya.

Udah gitu kita ketemuan sama tuh kenalannya temen ane (orang nye cupu gan,di kira ane gimana gitu kan katanya doi banyak temen2 cewek)

Setelah jabat tangan (biasa kenalan + formalitas) emoticon-Cool

Ane sama temen ane di suruh keatas,Katanya gk enak klo ngobrol diluar,
pas ane udh nyampe atas wuiiihhh banyak cewek gan di 1 ruangan gitu emoticon-Matabelo
Cowok nya jga ada sih tp dikit emoticon-Cool

berhubung ntu ruangan penuh banyak orang (cewek2 kamsudnye) ane nunggu d luar deh.
Nah yg aneh nya ada bapak2 nyamperin ane sama temen ane,biasalah kita salaman,kenalan,habis itu si bapak2 nanya kita berdua kerja dimana,kompak dah kita berdua bilang nya ''kgk kerja,pengangguran hehehe'' emoticon-Cool
Si bapak2 itu bilang ''lho kok gk kerja sih,tp gk apa2 lah wong kalo kita kerja cuma buang2 waktu ini,gini2..contoh nya kalian kerja mis.8 jam/hr apakah kalian berdua bisa minta gaji sesuai keinginan kalian?
Ane berdua jawab ''enggak,hehehehe''
trus si bapak2 itu bilang lagi ''nah itu,kita rugi kerja banting tulang tp gk bisa nawar gajih,bapak juga dlu pengalaman kayak kalian kerja banting tulang

nah habis itu bla bla bla bla,
Si bapak2 ini (sebut saja mawar) nyeletuk lagi,kayak gini
''mungkin ini rezeki kalian berdua,kebetulan di sini kita lagi ngadain proyek besar,misalkan kalian tertarik kalian boleh ikut sama kita,gk usah nanya penghasilan,di sini bebas kalian mau minta penghasilan 1hari 100rb,200,300,dst.
Yaaa daripada kerja banting tulang,menjual harga diri tp hasilnya cuma ada di kisaran 1jt lebih perbulan ya buat apa''

Nahhhhh di sini nih ane mulai curiga,kok niatnya ane sama temen ane ksini cuma mau minta di ketemuin sama cewek2 emoticon-Cool
Malah di tawarin job,
Di situ ane mulai ''ngeh'' ini kayak nya perkumpulan MLM (Multi Level Marketing)
Sontak ane nyeletuk ''pak kalo ini MLM bukan?'',cetus ane.

Si bapak ini kaget,dia bilang
''kamu udah tau MLM?udah tau cara kerja nya?kenapa dari dulu gak ikutan,sayang loh dulu kamu gk ikutan padahal peluang penghasilannya besar lho,kenapa kamu dulu tolak MLM?trus dr perusahaan mana yg nawarin kamu gabung?''

Nah kan s*tan felling ane bener ini adalah perkumpulan prostitusi MLM emoticon-Ngakak
ane jawab ''dulu pernah di tawarin MSS melia sehat sejahtera,buat nawarin propolis sama melia biyang,berhubung saya kerja kemaren ya jadi gak bisa pak'',cetus ane.

''oh,sayang yah padahal enak lho,ini juga sama kita dari MELIA SEHAT SEJAHTERA sedang mengadakan proyek disini,mungkin dlu kamu gk bisa ikut gabung karena ada pekerjaan,sekarang lg nganggur ini lah takdir dr tuhan karena kamu ketemu lg sama MSS ini,tuhan sudah merencanakan hal yg terbaik buat kamu,cetus si bapak.
Ane sama temen ane cuma ngangguk-ngangguk doang kayak yg bodoh bin bego,padahal ane udh tau kebusukan MSS ini dari dulu (sh*t) temen ane pun udh tau tentang MLM ini dari ane,pas bapak2 itu nawarin job ane udah saling colek (kgk maho gue) sama temen pertanda sial!niat ketemu cewek malah di ajak melia gk sehat gk sejahtera

setelah perbincangan sudah hampir selesai (kayaknya kita mau di suruh masuk nih buat di brainwash,padahal kgk mempan buat gue) kita ditawarin minat apa nggk join sama mreka,kita berdua belagak minat gitu deh gan,kita berdua acting jadi org bodoh lah di situ tanpa janjian sebelum nya.

gk berapa lama datanglah member gk tau leader nya (bodo amat lah) si MSS ini,cewek gan,lumayan cantik lah emoticon-Matabelo
Ngobrol lah kita,si cewek itu kebanyakan ngobrol sama temen ane karena si cewek itu juga suka chattingan sama temen ane,
Di situ ane mikir gimane caranye pulang ??
TERCETUS LAH IDE BRILLIANT ANE!

Ane SMS temen ane yg rumah nya di sekitaran camp (tempat ane mau di brainwash)
Ane sms gini :
''bro,gue niatan mau ketemu cewek malah di ajakin join MLM,bantuin nape,lue kesini terus lue paksa gua sama temen gua yg satunya lagi buat pulang,alesan apa kek pokoknya supaya kita berdua balik dah''

terkirimlah sms,temen gua pun setuju untuk bantu gue,oke next next.

Blablablabla temen ane asik ngobrol sama tuh cewek dari MSS (dasar emang udah niatan nyari cewek tuh temen ane,meskipun udh ketipu,tetep aje tuh cewek di ajakin ngobrol walaupun tuh cewek mau ngajak kita join MSS) kampret emang nih orang hahaha.

oke skip,datang lah temen ane dengan suara motor satria nya yg gagah,sontak ane permisi bentar buat nyamperin temen,ane ngobrol sebentar sama temen ane alias sang malaikat penolong emoticon-Ngakak
Temen ane ini nanya si yusuf mana?suruh pulang!
*note : yusuf tuh temen ane yg td kena brainwash juga emoticon-Ngakak

Ane bilang ada di atas dia,sontak temen ane yg ini teriak woyyyy yusuf!balik loe d cariin,cepet turun kalo kgk gua acak2 itu tempat
Sontak member2 MSS yg ada di atas + di ruangannya kaget,mereka pada diem(takut mungkin sama temen ane di ghost)

Nah habis itu si yusuf pamitan pulang,klo ane sih kgk pamitan alias SUDI NAJISSSSSS.

Tak lama kemudian kita bertiga balik,akhirrrrrnya bebas.

Dadah MELIA GAK SEHAT GAK SEJAHTERA,
Salam dari saya ''DAHSESAT''

Wassalam..

Quote:

*kesaksian dari agan ini
Quote:

Diubah oleh yopie374 09-11-2013 22:05
0
21.8K
106
Guest