ogsibunAvatar border
TS
ogsibun
Spekulasi dan fakta lain di belakang kecelakaan Outlander maut Pondok Indah.
BERHUBUNG BANYAK PIHAK YANG SEPERTINYA GAK TERIMA DAN TERSINGGUNG DENGAN ANALISA bodoh ANE MAKA ANE APUS AJA DEH BIAR GAK TERJADI PERTUMPAHAN DARAH... emoticon-Turut Berduka

DAN PERKEMBANGAN KASUSNYA SEKARANG MENGARAH KE ANALISA DAN SPEKULASI bodoh ANE...

KALO AGAN PENASARAN SAMA ORIGINAL POST ANE, BISA DILIHAT DI PAGE 2, DI QUOTE SAMA AGAN BoluHItam.

Thanks buat Agan BoluHitam udah di Quote emoticon-I Love Kaskus (S)

Ini hanya pemikiran dan spekulasi sudut pandang abu-abu dari fakta dan rujukan yang ada.

Untuk kejelasannya mari kita tunggu pernyataan resmi dari pihak yang berwajib atas kejadian yang sangat memprihatinkan ini.

Semoga saja penegakan hukum berlangsung adil, si pelaku dijatuhi hukuman yang sepantasnya untuk apa yang telah dilakukannya. Merugikan pengguna lalulintas lain, hingga mengakibatkan hilangnya nyawa orang lain.

Update News.
Quote:

Kalo ane jadi Ali, ane turunin si Christopher aja dijalan, atau kalo emang takut ya minta tolong ajaa..tiba-tiba menghardik begitu...kan seremm...mobil juga bukan mobilnya Chris.

Mungkin Ali males nanggepin si chris yang mengolok-olok dia kali ya, makanya dia berkorban, balik sendiri naik Taksi, sedangkan sopirnya disuruh nganterin pulang si Chris..

BISA JADI!emoticon-Matabelo

Quote:

Makasih buat agan yang lebih mengenal pelaku dan udah mengklarifikasi analisa bodoh ane.. emoticon-Kiss
Diubah oleh ogsibun 30-01-2015 04:03
0
22.7K
112
Guest