sprintloversAvatar border
TS
sprintlovers
PENIPUAN !!!! id tincesukarti rek.mandiri 1670000635358 A/N RIYAN ANUGERAH
ASSALAMUALAIKUM

Ane baru aja ketipu beberapa hari yang lalu gan dan sekarang ane mau ngasih tau ke semua untuk lebih berhati hati biar ngga ada lagi kejadian kaya gini
Singkat cerita langsung ke TKP aja ya gan

KRONOLOGIS
22 MARET 2014 tepatnya hari minggu ane ngeliat trit ini http://www.kaskus.co.id/post/531254c...cb17e73d8b4580
ane tertatrik dan menghubungi tersangka untuk transaksi sampai akhirnya deal lalu ane transfer,setelah ane transfer tersangka bilang kalo barangnya udah dikirim tapi besoknya ane tanya resinya ga ada balesan sampai akhirnya ane telfon nomernya udah ngga aktif
berikut beberapa screenshot percakapan dan bukti transfer ane

Spoiler for bukti ane transfer:

Spoiler for PEERCAKAPAN:

ternyata emang bener dia penipu,ada yang ngasih info(telat) di tritn kalo ini bukan pertama kalinya dia nipu,ada beberapa link di tritnya yang ngebuktiin dia nipu dan sayangnya ane telat baca emoticon-Sorry
ane sempet ga terima dan nyoba nyoba cari informasi tentang tersangka,alhasil ane dapet beberapa foto foto tersangka

Spoiler for MAHO:

itu manusianya gan !!!!

ane si ambil sisi positifnya,ane dapet pelajaran yaitu belajar buat lebih hati hati,sabar dan ikhlas
uang masih bisa di cari,tapi kepercayaan dan nama baik ngga akan bisa di beli dengan uang

BUAT SIPENIPU KALO SEANDAINYA BACA INI,CEPET CEPET TOBAT DEH GAN IDUP CUMA SEMENTARA.AJAL GA ADA YANG TAU
KASIAN EMAK ENTE GEDEIN ENTE AMPE SEGINI GEDENYA TAU TAU JADI KANG TIPU

Diubah oleh sprintlovers 06-03-2014 18:15
0
3.3K
14
Guest