Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

monteradomanAvatar border
TS
monteradoman
SUAMI MENINGGAL TAK WAJAR, ISTRI KUMPUL KEBO
SUAMI MENINGGAL TAK WAJAR, ISTRI KUMPUL KEBO

Kisah ini , sumbernya bukan dari media, tapi dari cerita tetangga ane.

Kisah ini bukan hoax, meskipun tidak mungkin TS menyertakan sumber, karena jelas sumbernya adalah cerita lisan yang ane dengar dari tetangga ane.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah dari kisah ini, ane cuma merenung aja, dunia sekarang ini benar2 bejat emoticon-Cape d... (S)Manusia ada yang bodoh dan ada yang biadab.emoticon-Cape d... (S)
Jika benar suaminya tewas di bunuh, agan bisa bayangkan, teganya seorang gigolo merusak rumah tangga seseorang. Bahkan hingga menghabisi suami si tante girang emoticon-Cape d... (S)

Juga, si tante girang yg kegatelan, kesetanan, tenggelam dalam dunia malam dan kebodohannya, rela menukar seorang suami yg baik2 yg sudah memberinya hidup yg layak, harta dan anak, dengan seorang gigolo yg kagak jelas juntrungannya.
Ane yakin si gigolo pun sebenarnya hanya mengincar harta si tante emoticon-Cape d... (S) kelak untuk menguasai hartanya, pasti sitante akan disingkirkan si gigolo.emoticon-Cape d... (S)

Miris gan ane denger kisahnya, manusia jaman edan, pria dan wanita tak bermoral, lebih rendah dari binatang .emoticon-Cape d... (S)

Ane jadi teringat kata2 yang selalu diucapkan oleh ibu angkat ane :
"Dunia sudah tua"emoticon-Berduka (S)

"Hati-hatilah dalam mencari pasangan hidup, sekarang ini banyak serigala berbulu domba berkeliaran mencari mangsa"

Ini Bukan gosip gan, tapi fakta yg tersembunyi. Karena yang cerita ke ane, juga jadi saksi langsung kehidupan toko kue itu, dan kisah ini sudah diamini oleh keponakan almarhum yg ngobrol bareng ibu toko kelontong.

Ane cowo, kagak suka ngegosip emoticon-Malu (S)
Diubah oleh monteradoman 17-11-2013 09:24
0
23.9K
174
Guest