Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

malusamameongAvatar border
TS
malusamameong
tentang masa lalu, perlukah suami/istri tau ??
permisi agan agan semua, perkenalkan ane ibu rumah tangga muda,, umur ane masih di bawah 25 tahun, usia pernikahan ane belum genap 2 tahun,, ane sendiri sekarang sedang hamil anak pertama gan,

belakangan ini ane kepikiran terus soal masa lalu suami ane gan, memang yang namanya masa lalu mah bairin aja berlalu,
gak perlu lah di ungkit ungkit lagi, yang ada nantinya akan jadi boomerang buat rumah tangga ane, tapi di sisi lain ane juga manusia gan yang penasaran dengan masa lalunya, ingin tau bagaimana dia sebelom mengenal ane
intinya sih ane penasaran sama suami ane seberapa bandel dia sebelom mengenal ane, waktu dulu pacaran sama mantan-mantanya dia udah ngapain aja dan sejauh mana.
wajar gak gan kalo ane punya perasaan ingin tau masa lalu suami ane ?

sejauh ini kalo ane tanya suami ane selalu saja menghindar kalo nggak ngalihin pembicaraan dsb lah yang intinya dia nggak mau ngebahas , sampai hari ini pun, ane coba tanya dia, dia nggak jawab juga

menurut agan agan disini apa sih yang bikin dia gak mau terbuka sama ane soal masa lalunya, padahal ane sejak memutuskan menikah sama dia sudah berkomitmen akan menerima suami ane berikut dengan masa lalu-masa lalunya !

FYI dari awal kenal sampai menikah kita cuma ada waktu 6 bulan ,dan kami termasuk pasangan yang di jodohkan sama sodara, ya awalnya di kenalin gitu lah,
sebelom nikah, ane sudah blak blakan cerita semua masa lalu ane, semua hal ane ceritain. semua kejelekan ane ceritain. termasuk masa lalu ane yang kelam, ane pernah melakukan hal yang sebetulnya tidak boleh dilakukan IYKWIM. ane bahas sampe situ biar nantinya rumah tangga ane tidak di landasi dengan kebohongan, walaupun ane harus gadang 3 hari 3 malem nyiapin mental buat bilang semuanya, toh akhirnya ane bilang juga, dan ternyata dia cuman jawab ITU BUKAN HAL YANG SEHARUSNYA DI CERITAKAN, SEMUA ORANG PASTI PUNYA MASA LALUNYA

gitu gan, gak tau kenapa ane akhir akhir ini penasaran masa lalunya, apakah suami ane sudah pernah melakukan kekhilafan seperti kekhilafan yang dulu pernah ane lakukan ??
wajar gak kalo ane terus menerus bertanya hal demikian ?

kalo ada agan agan yang nanya buat apa ane nanya masa lalunya, ya ane cuman ingin keterbukaan dari dia gan, meskipun itu cuma masa lalu yang sudah terjadi, sumfah agan demi neptunus belakangan ini ane penasaran banget, sama masa lalu dia gan

terimakasih agan- agan maap berantakan bikin trit nya, newbie, baru bikin id barusan
tata604
tata604 memberi reputasi
1
8.3K
42
Komentar yang asik ya