Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ini Cerita Rafi ,Bayi yang Lahir Tanpa Anus dan Usus Besar #sayangrafi

ladycleopatraAvatar border
TS
ladycleopatra
Ini Cerita Rafi ,Bayi yang Lahir Tanpa Anus dan Usus Besar #sayangrafi
Hallo agan agan dan sis semua penghuni kaskus..
tujuan ane ngebuat trit ini semata hanya untuk bantu temen kantor ane..
Ane yakin, waktu agan agan semua untuk sekedar membaca trit ini enggak sia sia emoticon-Smilie

Berita tentang Rafi menyebar cepat setelah ane dan teman teman kantor berinisiatif untuk menyebarkan nya melalui social media, dengan harapan ada teman teman diluar sana yang ingin membantu proses kesembuhan rafi.

Mungkin ada agan yang beratanya- tanya, ayahnya kan kerja kantoran, memang gak mampu untuk membiayai?

FYI, rencana operasi Rafi diundur sampai genap usia 2 tahun, yaitu bulan Juli 2015. Minggu lalu seorang teman minta rincian biaya Rafi ke ayah nya rafi (temen kantor ane) , hanya untuk perawatan sehari2 anus buatannya yaitu: kantong kolostomi (penampung feses), pasta dan bedak, ternyataaa.. biayanya mencapai 5,5 juta per bulan.
Biaya itu belum termasuk bolak balik ke RS dan obat2an lainnya.

Ayah rafi hanya pegawai biasa gan, sederhana banget, ane aja suka kasian tiap hari ngantor jakarta - bogor pake kereta, belum lagi kalau harus bolak balik RS di bandung. (rafi dan keluarga berdomisili di bogor)
Ayahnya baik banget, selalu mau bantu kalau temen ada yang susah, jadi enggak ada salahnya buat kita untuk membantu teman, kan emoticon-Smilie

ini cerita tentang raffi,

Spoiler for Tentang Rafi:

Spoiler for Bukti ane nggak hoax:

Spoiler for Yuk, Sebarkan Semangat Untuk Rafi:

Spoiler for Cara Pesen nya:

Ini Cerita Rafi ,Bayi yang Lahir Tanpa Anus dan Usus Besar #sayangrafi

Ane mewakilkan keluarga rafi, mengucapkan terima kasih sebesar besar nya, untuk agan agan yang sudah menyempatkan mampir dan membaca kisah rafi di thread ini, untuk agan agan yang bersedia memberikan donasi nya dengan cara membeli t shirt juga diucapkan terima kasih, semoga rezeki nya bertambah. amin emoticon-Smilie

Yuk, kita bantu supaya rafi bisa bermain kembali dan tumbuh besar seperti anak anak normal lain nya emoticon-Smilie
Sebarkan semangat dan cinta untuk rafi emoticon-Kiss (S)

Follow instagram #pedulirafi : @sayangrafi

Diubah oleh ladycleopatra 19-01-2015 07:21
0
9.7K
24