Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

enimaruAvatar border
TS
enimaru
[Ask] Tolong Bantu! Saya Lupa Nama Gamenya
Ini game lama, sudah lama tidak saya mainkan bahkan saya pun lupa. Entah sejak tahun apa saya memainkan game ini. Saya hanya ingat ciri-cirinya. Saya harap agan-agan sekalian bisa membantu saya mengetahui nama dari game ini. emoticon-Frown

Ciri-cirinya:
  1. Game ini awalnya ada di sebuah desa, kemudian bisa masuk ke daerah khusus di mana banyak monsternya
  2. Daerah monster ada fognya, jadi cuma bisa area yang visible cuma area yang sedang dipijaki hero
  3. Ada tiga buah hero, satu cowok dan dua cewek (atau mungkin cuma dua ya)
  4. Mereka bisa belajar sihir di seorang penyihir tua, dulu saya belajar sihir api. Tepatnya sihir hujan api
  5. Masing-masing karakter bisa dilepas bajunya sampai tinggal daleman doang. Dan bisa diubah senjata dan armornya
  6. Ada sebuah item berdurasi yang kalau dipakai bisa berubah jadi semacam benda lingkaran bertangan yang bisa terbang di langit gunanya untuk mencari sesuatu/memberi kita penglihatan, pas saya makai itu di sebuah map, saya menemukan suatu kotak harta di tebingnya. Cuma saya gak bisa ke sana soalnya gak ada jalan untuk naik tebingnya
  7. Kalau tidak salah penyihir tempat di mana saya belajar ilmu sihir, berada di dekat sebuah air mancur tengah desa
  8. Gamenya itu kayak dota gitu ... kita ngegerakin hero kita dengan pake klik klik mouse fog fognya juga sama sih

Itu aja seingat saya, gan. Mohon bantuannya emoticon-Frown
0
3.3K
18
Komentar yang asik ya