Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dedetaAvatar border
TS
dedeta
Penipuan di Facebook Mengaku Tentara Amerika
Baru banget gan kejadiannya hari ini… Qt inbox2an sktr 2minggu d FB, dya blg tentara under United Nation lg tugas d afghanistan dya warga negara USA dan foto2 d fb nya bikin saya tambah percaya cerita2 dya… Namanya stella Dennis usia 33th, punya anak 2 suaminya sm org tuanya pun dh meninggal diya anak tunggal. Dya mengiming2i uang $1,3 million dollar bwt investasi dan beli properti d indo karena dya ingin menghabiskan waktunya d sini bersama saya. Hari ini dya mengirim kurir untuk mengantar paket uang karena d afghanistan proses transfer antar bank sangat rumit. Trnyata sang kurir menelepon untuk meminta tebusan $900 dollar karna paketnya pending d airport. Yang bikin saya tambah aneh sang kurir logat inggrisnya ky org india tapi nelepon pakai nomer lokal setelah itu dya kasih ke perempuan berbahasa indonesia untuk konfirmasi paket kesaya. Disitu piling ane curiga gak beres kaya ya nih. Trus di tlp ane tapi ane gak angkat, Wow sudah terencana sekali sepertinya sindikat ini. Hati-hati gan , Untung- Untung Ane masih di beri kesadaran selamat dah...
Nih gan link fb nya https://www.facebook.com/stella.dennis.357

Siapa yg gak ngiler di taksir ama bule kaya gini...emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss

Disini ane mulai terbuai lupa daratan:emoticon-Najisemoticon-Najis

Ane sudah jarang buka FB gan, iseng2 ngebuka lagi tau2 ada inbok dari si bule nganu gan bikin penasaran kok ada orang kaya gw di taksir ama bule
emoticon-Ngakakemoticon-Kissemoticon-Ngakak
Diubah oleh dedeta 17-01-2015 06:59
0
22.4K
33
Guest