Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RudiTenAvatar border
TS
RudiTen
SERIUS INGIN MINTA PENDAPAT AGAN SKALIAN
Jd gini gan, saya pacaran sm cewe saya udah 1 tahun, kami ini beda, saya tiong hua, pcr saya pribumi, dan masalahnya orgtua pcr saya tidak menyetujui hubungan kami, dan akhirnya skrg di pisah paksa oleh orang tuanya, menurut agan di sini, apa yang harus saya lakukan? Apakah bisa saya datang langsung ke orgtuanya ngomong? Atau gmn? Saya benar2 butuh saran dari agan sekalian, trims, sorry belepotan, dr hp create thread ini yang senasib sama ane
Quote:

Hal ini bakalan ane update terus , dan ane sndiri lg persiapkan diri ane utk ngomong sm orgtuanya, jadi doain aja, kalau mau d bilang nyari sensasi, bole datang jumpai ane lgsg d medan , update, saya udah nanya ke sodaranya langsung kalau saya mau dtg ngomong , tp di cegah karena nanti pacar saya makin d buat sulit di rumah itu sama orangtuanya, thanks yang sudah ngasih abu gosok, bakalan ane perbaiki thread ini kalau ane online komputer, update setelah sekian lama, kami berhasil komunikasi lg, tapi apa mau di bilang, ceweny yg gamau lg mempertahankan smua nya, orgtuanya juga gamau, jd ya udah, kisah saya sama dia sudah kandas, karena sayang harus bisa saya lepaskan dia untuk bahagia jalani hidupnya, untuk kaskuser , trima kasih atas smua saran nya,
Diubah oleh RudiTen 30-01-2015 16:02
0
4.5K
109
Komentar yang asik ya