• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • PREMAN DI PARKIRAN RS HUSADA MANGGA BESAR JAKPUS ..JUST SHARE PENGALAMAN KEMARIN

anthony711Avatar border
TS
anthony711
PREMAN DI PARKIRAN RS HUSADA MANGGA BESAR JAKPUS ..JUST SHARE PENGALAMAN KEMARIN
selamat pagi-siang-sore-malam para juragan kaskus yang ganteng dan cantik2 emoticon-Kiss

ane mau share ni pengalaman tidak mengenakan yang ane alamin kemarin malam, tepatnya tanggal 8 januari kmrn di parkiran RS HUSADA emoticon-I Love Indonesia (S)

singat cerita begini alurnya..

salah satu paman kerabat teman baik ane meninggal, dan jenasahnya ditempatkan di RS husada. ya singkat cerita, karena ane dkat bgt sama teman ane dan kenal dengan pamanya juga jadi ane memutuskan untuk pergi melayat dan berbela sungkawa emoticon-Berduka (S)

karena di daerah sana terkenal dengan kemacetanya yg ruarr biasa ane memutuskan untuk pergi ke sana malam hari, ane jalan dari rumah jam 8.45 malam dan sampai di sana jam 9. jalananya uda sepi bgt gan emoticon-Malu (S)

nah sampai di sana ane lsg parkir dan bergegas ke ruang jenasah tempat paman temen ane ditempatkan.
kondisi parkiran di sana hari itu sedang agak padat, ya tapi ane cepat dapatnya, kebetulan ane cuman muter sekali aja di pojokan dan langsung dapat tempat parkir tanpa perlu dibantu oleh juru parkir di sana.

karena malamnya ane ada beberapa kegiatan lagi, ane memutuskan untuk tidak berlama2 di sana, ya hanya kurang lebih sejam ane di sana ngobrol2 dengan beberapa teman, ane memutuskan untuk pulang.

nah kondisi parkiran sdh mulai sepi, ane berjalan ke mobil kesayangan ane yg kinclong itu emoticon-Malu (S)

nah di sini kejadian yg tidak mengenakan terjadi...

setelah ane masuk ke mobil dan menyalakan mobil, dari kejauhan kurang lebih 20 meter ane melihat sesosok ``tukang parkir`` tanpa seragam hanya menggunakan celana pendek dan baju yg agak acak2an kusam longgar beserta peci cokelat berjalan menghampiri mobil ane, yah ane tau pasti si tukang parkir gadungan ini mau minta duit.. ya setelah ane cari2 di dompet, saat itu ane sedang tidak ada uang kecil hanya ada pecahan 100rb,50rb dan 20rbu.. ada uang receh hanya pecahan koin 100 perak 3 logam emoticon-Matabelo yah daripada ane dikira ngeledek ngasih 300 ane memutuskan untuk tdk ngasih saja, ane berjalan pelan dan saat si tukang parkir abal2 ada tepat di samping jendela ane lambaikan tangan ke dia sebagai istilah ``maaf``
ya setelah itu baru ane lihat ke depan fokus tidak sampai 2 detik tiba2 ane kaget dengar bunyi BRAKKK!!!

ternyata si tukang parkir abal emoticon-Najis itu mukul bagian kaca mobil ane gan pake tanganemoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

ya tensi ane mendadak yg lagi adem ayem lsg melonjak emoticon-Marah

ane lsg injek rem dalem2 jd mobil kyk berenti mendadak, dan mobil dibelakang ane jg sempat ngrem..

ane = (TERIAK sambil buka jendela KUARIN PALA NUNJUK TUKANG PARKIR ABAL YG MUKUL MOBIL ANE) WOII SINI LU!!

TP = (BALIK BADAN YANG TADI MENJAUH ABIS MUKUL MOBIL ANE JADI NGADEP LG KE ARAH MOBIL ANE) sambil ngomong, ``uang ngaturrnya bossss``

ANE = ( dengan nada tinggi masih emoji ) NGAPAEN LO MUKUL2 MOBIL GUE! JAGOAN LO!

TP = (SAMBIL KICEP2 PANIK CELINGAK CELINGUK) memangnya kena bosss.... (keliatan begonya kan.. emoticon-Cape d... (S), kalo ga kena mah gua ga berenti ane sautin emoticon-Cape d... (S) )

ANE = (PELOTOTIN DY DOANG)

terus dy balik badan sambil geleng2 sambil ngedumel, ``bilang aja ga mau ngasih boss``

ya dari gelagatnya mungkin dy agak ragu-sungkan cari masalah sama ane karena postur tubuh ane memang agak tinggi besar, pas ane buka jendela dan kuarin badan dy kyk panik. emoticon-Malu (S)

Spoiler for postur badan ane:

ya dan akhirnya ane pun melanjutkan perjalanan setelah menghebuskan satu tarikan napas panjang untuk melupakan kekesalan ane emoticon-Mad (S)

yg jadi pertanyaan ane
- kok bisa di dalam RS husada yg sudah ada tarif parkir per jamnya dan sistim security management parkir yang terkenal, ada oknum2 seperti itu?
ane sebut oknum2 karena ane lihat sekilas ada beberapa lagi di dalam sana

- yah menurut ane ini sudah terbilang nekat dan kriminal karena sudah berani memukul kendaraan konsumen

- ane pribadi bukan orang yg suka cari masalah atau cari ribut, ane org yg cinta damai gan. cuman pas mobil ane dipukul sakitnya tu siniii gan emoticon-Berduka (S)

-ya memang tidak ada kerusakan, hanya kaget saja

-coba bayangkan kalau yang ada diposisi saya orang yg lemah, mungkin kakak, atau adik perempuan juragan, mungkin malah si preman itu yg mengintimidasi.

-berharap ke depanya tidak ada lagi oknum2 seperti itu di dalam kompleks RS HUSADA

-MAAF THREAD ANE BERANTAKAN KARENA BEBERAPA TOMBOL KEYBOARD DI PC ANE LG RUSAK, ANE KETIK DAN COPASTE HURUF2NYA SATU2
emoticon-Berduka (S)

BUKTI TIKET PARKING KALO MEMANG KEMARIN ANE KE SANA

apa yg pukul ane adalah salah satu dari program pemerintah yang baru2 ini? emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak
Spoiler for hormat saya TS:

beberapa komeng kaskuser emoticon-Malu (S)

Quote:

Quote:

Quote:

dilihat dari wataknya kyny gopek aja ane males kshnya emoticon-Najis (S)

di daerah hayamwuruk jg ada kt agan ini emoticon-Cape d... (S)
Quote:

ini di tempat lain emoticon-Cape d... (S)
Quote:

Quote:

ada juga komeng kaskuser yg horor emoticon-Takut
Quote:

ane ga suka kekerasan ganemoticon-Matabelo kalau dibikin keras si suka emoticon-Malu (S)

ada yg lebih parah dari ane emoticon-Ngakak
Quote:

salah satu masukan yg bermutu dari kaskuser :
Quote:

thx y gan infonya emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh anthony711 10-01-2015 17:52
0
30.5K
237
Guest