Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nugelobudugAvatar border
TS
nugelobudug
Mencari investor dengan jaminan mobil saya agan bisa bawa !
Halo agan2 kaskus,

Permisi gan, saya sedang mencari investor untuk mengembangkan usaha. Usaha sudah berjalan dibidang Clothing dan Jasa Game Online, namun saya masih kekurangan dana. ( Semua mengenai kegiatan usaha saya akan dijelaskan dan diperlihatkan pada waktu bertemu )

Yang ane tawarkan sebagai berikut :

1. Saya membutuhkan dana sekitar 70 - 80 juta
2. Untuk keamanan investasi agan saya berikan jaminan 1 unit mobil tahun 2012 yang agan bisa bawa, ( mobil mulus dan surat - surat komplit )
3. Agan akan menerima 3% perbulan dari total investasi
4. Masa kontrak bisa dibicarakan
5. Usaha berada di Bandung

Saya tidak akan berpanjang lebar dithread ini, untuk lebih detailnya agan bisa hubungi saya dan bertemu langsung didarat untuk pembicaraan lebih lanjut. Saya mencari investor yang serius

[ Jadi untuk agan yang berminat beli mobil tahan dulu gan, lebih baik diinvestasikan ke saya. Agan sudah bisa bawa pulang mobil saya, tidak perlu kredit malah agan dapat uang bulanan ]

Untuk agan yang berminat dan serius silahkan kontak saya di
Kontak : 085795927255 Heri ( Langsung telpon gan )

Mohon maaf kepada agan dan aganwati kalau penawaran dithread saya ini terlalu singkat dan kurang lengkap, karena saya lebih utamakan bertemu langsung. Dan saya kurang pintar dalam membuat thread Thanks kaskus emoticon-I Love Kaskus (S)

Diubah oleh nugelobudug 11-01-2015 11:01
0
1.5K
13
Komentar yang asik ya