Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

edhozellAvatar border
TS
edhozell
Co VS Homo feat SkinnyIndonesian
perbedaan absurd antara COWO vs HOMO hahaha feat skinny indonesian 24 Andovi Da Lopez dan Jovial Da Lopez

ini adalah perbedaan antara cowo dan homo "gay" menurut imajinasi absurd gw hahaha, gak semua homo/gay bertindak seperti ilustrasi video gw, dan gak semua "cowo" bertindak seperti ilustrasi gw hahaha ^^
malahan banyak cowo yg gayanya ngondek ternyata Normal , ada juga yang homo/ gay tapi gayanya tegap hahaha jadi kesimpulannya sebenernya video gw gak menggambarkan keadaan yang sebenarnya hahaha, cuma imajinasi gw stereoype nya yaa kayak begini lah wkwkkw

Gw kebetulan punya banyak temen yang "Gay / Homo" dan kebanyakan mereka semua lucu lucu dan baik baik meskipun ada beberapa yang sensi n mulutnya jahat hahaha, tapi gw rasa itu manusiawi ada kok orang yang orientasi sexnya Normal tapi sensi n mulutnya jahat, banyak malah

subscribe to skinny indonesian 24
http://www.youtube.com/skinnyindonesian24

please Subscribe, like, comment and share, karena subscribe, like, comment dari temen2 semua yang memberikan gw energy untuk terus bikin video dan berkarya di Youtube ^^

Thank you for being you
xoxo

Spoiler for skrinsut:
Diubah oleh edhozell 15-01-2015 15:48
0
9.1K
24
Guest