Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ypvtAvatar border
TS
ypvt
Perkara balapan, Pasha (Ungu) sama Joe Taslim RIBUT!
Salam iseng agan semua!

gini nih ceritanya..kemaren-kemaren ini kebetulan ane lagi lumayan aktif online dan cek timeline twitter, eh taunya ada yg sedikit heboh aja soal adu balap antara Pasha Ungu vs Joe Taslim. Gimana ngga heboh, lah ini balapannya antar motor lawan parkour! coba aja dipikir baik-baik, gimana juga tuh caranya balapan, yg satu loncat-loncat, yg satunya lagi jago kebut-kebutan di jalan. ngaco? coba cek dulu penemuan ane ini gan!

Penemuan pertama:
Rupanya si Pasha Ungu lagi pamer punya twitter account baru gan, dan kayanya doi emang demen motor-motoran, soalnya seringnya ngobrol soal itu. Dan namanya juga akun baru gan, cari sensasi ngajak ribut Joe Taslim di Twitter.

Spoiler for penampakan:

Penemuan kedua:
Joe Taslim itu orang yg jelas kompetitif! Iya dicengin sama Pasha gitu, yang bener aja lah kalo cuma diem doang. Tanpa banyak kompor meleduk, Taslim jabanin apa yang Pasha mau. Iya balapan..walaupun curang Pasha pake motor, Taslim mah asik banget nantingannya Parkour. Baaaaang gimana itu cara tandiiiingnya baaang???

Spoiler for Penampakan:

Penemuan Ketiga:
ane males tulis panjang lebar, mending cek screencapturean perjalanan tweet mereka ini gan!

Spoiler for penampakan:

dibales..
Spoiler for penampakan:

mulai panas..
Spoiler for penampakan:

Yah, ribut beneran ini mah..
Spoiler for penampakan:

Penemuan Keempat:
rupanya disiarin juga toh di dua stasiun radio, JakFM & GenFM. jujur ane blum denger siarannya gimana isinya, atau seribut apa, tapi kalo ente ada yg bisa share di sini soal isinya kaya gimana, nanti ane updatein taro di page one emoticon-Ngakak

Spoiler for penampakan:

Atau kalau mau tau lebih lengkapnya langsung cek tkp twittter mereka aja, Gan masih lanjut tuh ributnya. emoticon-Ngakak

Twitter.com/PashaOfficial_
Twitter.com/Joe_Taslim
Diubah oleh ypvt 14-01-2015 04:43
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
9.9K
58
Guest