satria29Avatar border
TS
satria29
menurut ane nih penginapan asri banget ( pulau tidung )
[mungkin agan agan tau pulau tidung,coba mampir ke penginapan ini,tempat nya lebih asri,tapi cuman di penginapan nya ga ada tv sama kamar mandi nya di luar,tapi menurut ane sih ga terlalu ngaruh,karna kamar mandi nya yg di luar bersih dan ga jauh,lumayan seru sih, buka pintu langsung hamparan pasir putih sama lautnya yg tenang and bening,
Sunrisenya juga lumayan bagus kalo dilihat dari sekitar penginapan,kalo ga salah nama penginapannya mutiara tidung.
fasilitas nya cuman kasur sama kipas angin doang,tapi menurut ane tuh udah cukup, lagian cukup terjangkau kok,untuk yg kapasitas 4 orang harga 300rb,sukur sukur bisa nego jadi 250rb,
kalo yg kamar mandi nya di dalam 450rb,penginapan lebih besar,tapi agak di belakang,tapi masih 1 wilayah,
Lokasi penginapannya, kalo dari dermaga jalan aja kekanan ke arah jembatan cinta,tar agan ketemu penginapan terakhir sebelum jembatan cinta.apalagi kalo agan suka mancing cumi,wah di depan pintu gerbang penginapan lokasi mancing cumi,cuminya gede2 gan,sambil ngopi deh mantap,tapi sori ga ada foto penampakan pas mancing,soalnya lg seru2nya mancing cumi jd g sempet foto2 dah,kalo agan ga bawa pancingan pinjem aja sama penjaga penginapannya,pasti dikasih gan,

sory gan belepetan fr nya blepetan kaya makan coklatemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

penampakan penginapan

penampakan sunrise depan penginapan

Diubah oleh satria29 22-08-2014 04:04
0
7.9K
25
Guest