Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Pliss!!,,,Bantuin ane dong gan! Adsense ane bermasalah gan! Bloger,Youtuber, masuk!

komiklincungAvatar border
TS
komiklincung
Pliss!!,,,Bantuin ane dong gan! Adsense ane bermasalah gan! Bloger,Youtuber, masuk!
emoticon-Mewek
Jadi gini gan!
Bulan ini ane nanti2in bayaran dari G**gle adsense, dan ternyata waktu ane masuk adsense hari ini, sama aja kayak bula lalu gan! penghasilan ane dari iklan Adsense udah melampaui ambang gan, yah sekitar 2.73 dolar gan! tapi ane kok ngga bisa milih mode pembayaran yah gan, dan di penghasilan akhir ane, masih aja 0,00 dolar!

walhasil ane kagak bisa nerima bayaran bulan ini gan!

emoticon-Sorry

ini gan, tampilan beranda ane, masih aja $0,00 padahal udah melebihi ambang penghasilan ane emoticon-Berduka (S)
Pliss!!,,,Bantuin ane dong gan! Adsense ane bermasalah gan! Bloger,Youtuber, masuk!

ini buat halaman pembayaran ane gan !

nah, waktu ane mau ngisi mode pembayaran, ane ngga bisa, padahal udah menuhi syarat buat milih mode pembeyaran!

emoticon-Sorry
mungkin agan2 yang biasa maen Adsense bisa bantu ane gan! niatnya mau buat bayar semester nih gan duitnya! kalo sampe ngga cair, ane ngga kuliah semester ini gan emoticon-Berduka (S)

emoticon-Mewek
makasi gan!
Diubah oleh komiklincung 12-01-2015 14:16
0
1.3K
7
Komentar yang asik ya