Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • ane lindungi nyawa orang yg sudah menghancurkan ane (kelanjutan kisah curhat ane)

sadsundayAvatar border
TS
sadsunday
ane lindungi nyawa orang yg sudah menghancurkan ane (kelanjutan kisah curhat ane)
banyak yang nanya bagaimana kelanjutan cerita kisah nyata ane di thread ini :

http://www.kaskus.co.id/thread/538c1...-my-true-story

setelah kejadian itu, ane awalnya berniat memberitau kelakuan si cowok ke bininya, kebetulan bini si cowok itu jualan online di FB, ane dpt Pin BB nya.. setelah seminggu akhirnya ane bini si cowok itu curhat kalo lakinya selingkuh (ane cuma koment ttg statusnya yg galau)..dan sampai saat ini bini si cowok itu gak tau kalo dia curhat sama ane, ya ane yang telah di hancurkan oleh suaminya, tp lama2 ane gak tega ..ane gak mau mereka jg hancur, apalagi bininya mau ngelaporin ke kantor tuh cowok (dia tau dr teman kantornya si cowok), tp ane cegah krn alasan ane kasian anak mereka makan apa klo si cowok dipecat).

tp rupanya cowok itu gak terima ane BBM sama bininya, akhirnya dia nyewa orang (salah satu anggota ormas di kota ane) untuk mencoba ngancam ane bahkan mau bunuh ane

tepatnya bulan juni 2014, ane pulang kerja.. motor ane di jegat, dan ane di ancam jangan pernah hubungi si XXX (istri si cowok) sambil orang itu melukai lengan ane dan memukul kepala ane pake Helmnya.. saat itu kepala dan lengan ane berdarah, ane gak sempat melawan krn sadar yg ane lawan 3 orang dan bersenjata tajam, untungnya ada teman ane yg kebetulan lewat situ ngeliat , dan pelaku melarikan diri.. akhirnya ane di bawa sama teman ane ke rmh sakit .

pulang dr rmh sakit sampai di rumah (waktu itu kami masih satu rumah tp gak sekamar) , mantan bini ane (maaf ane bilang mantan krn skrng sdh resmi cerai pada tanggal 17 Desember 2014) cuma nanya kenapa? ane bilang jatuh dr motor, dia cuma bilang ohhhh gitu aja.

rupanya teman ane gak terima sama kejadian yg menimpa ane,
pada tanggal 05 oktober 2014, malam.. pas hari raya idhul adha, ane di telpon teman ane ke tempat biasa di ngumpul (teman ane ketua ormas pemuda daerah di kota ane),
ane samperin ternyata disitu ada cowok selingkuhan mantan ane, dan si pelaku (suruhan si cowok) yg coba bunuh ane dalam keadaan tangan terikat.
teman ane bilang "sekarang semua terserah kamu bro, mau lu apain ini orang kalo kamu mau bunuh anak buah ane yg lakukan"
langsung ane nelpon bini ane waktu itu, ane nanya dia milih aku apa cowok itu, jawaban bini ane cowok itu..

ketika salah seorang anak buah teman ane mau nusuk pisau tuh cowok, ane pasang badan dan ane bilang jangan.
disitu ane mikirnya gak mau urusan panjang, kalo terbunuh kasihan teman ane urusan polisi, dan ane jg mikir kasihan istri dan anak mereka, dan satu lagi ane melindungi cowok itu krn ane cinta banget sama mantan bini ane krn ane tau bini ane sayang bgt sama cowok itu"

akhirnya ane suruh lepasin dan ane suruh pulang tuh mereka, ane cuma bilang ke cowok itu "kamu beruntung selamat krn ane mencintai bini ane"

teman ane ngomel2 sama ane, tp mereka ngerti sama keputusan ane.

akhirnya tanggal 17 Desember ane resmi bercerai dan ane milih cara baik2, alhamdulillah hak asuh anak sama ane.

kabar terkahir bulan Mei 2015, mantan bini ane akan menikah dengan tuh cowok..
ya ane cuma bisa doakan semoga mereka bahagia..

thanx agan2, paling nggak dengan menumpahkan perasaan bisa ngurangi sesak dada ane..

"Cara Tuhan menyayangi kita, tidak dengan cara memberi kebahagiaan bisa juga dgn cara cobaan"
Diubah oleh sadsunday 12-01-2015 08:34
0
3.1K
31
Guest