nggakdipasswordAvatar border
TS
nggakdipassword
Kunci motor cadangan untuk menhindari kenakalan mr.p*l#si
pagi agan & aganwati

sorry ane nubie mau bagi2 cerita sedikit tentang pengalaman ane minggu kemaren di hadang bapak aparat yang terhormat...

Ceritanya jumat kemaren ane jam 7 pagi siap2 berangkat gawe,tujuan tempat gawe ane di sipi jakarta barat gan,ane brkt dari luaran bumi yaitu kota Bekasi tercinta...emoticon-Ngakak.
Nah tiap pagi ane antar adik ane lebih dulu sambil sekalian jalan ke pekayon ynag dkt bekasi s##are,nah pagi itu biasa gan,banyak sekali makhluk berbusana ijo-ijo dipinggiran jalan,mungkin mereka mulai laparr pagi2 blm sarapan jadi nyari lebihan...emoticon-Malu (S)
Balik lagi,pagi itu ane jalan biasa dari rumah langsung anter adek kearah doi biasa naik bus,sampai pertigaan pekayon,ane ambil arah kanan trus masuk ruko2,yg dkt almarhum spbu p#tronas.
skip,ane turunin adek ane,nah ane puter balik,posisi lampu hamoir merah,nah disitu kayaknya makhluk berbusana ijo itu ngincer ane emoticon-Ngakak,pas ane udh dkt bener aja ane disuruh minggir langsung...,dalam hati ane kesel juga,soalnya kantor ane di bumi slipi sana...
skip,ane mikir lagi soalnya dari baru nih motor ane blm pernah ane pajekin,baru 6 tahun motor ane gan... emoticon-Ngakak..
balik lagi makhluk berbaju ijo itu as ane tengah2 mau minggir,kunci main embat aja,ane slowww gan..,begitu makhluk berbaju ijo jalan sambil bawa kunci motor ane,ane perlahan ambil kunci cadangan ane yang di jaket,begitu bapak berbaju ijo agak jauh kearah pos nya,ane langsung start motor emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2...sambil ane liatin di spion,tuh bapak berbaju ijo tatapannya kosong aja liat ane berlalu...
hahahahaha...
Sorry kalo belepotan,ini1st thread agan aganwati sekalian..
mungkin pengalaman ane bisa jadi inspirasi buat agan/aganwati di bumi...

emoticon-Malu (S)
0
11.4K
128
Guest