papah.dedehAvatar border
TS
papah.dedeh
Jika Para Vokalis Band Ini Ikut X-Factor, Siapa Pemenangnya?
Assalamualaikum gan emoticon-Salaman

Pertama-tama marilah sejenak kita berdoa terlebih dahulu kepada Allah SWT agar thread ini menjadi HT.
Spoiler for HT:

Selanjutnya, di sini ane sebagai Thread Starter atau yang biasa disebut dengan TS akan mengajak para agan-agan sekalian untuk berandai-andai atau berfantasi. Astaghfirullah bukan fantasi yang seperti itu gan, namun ini fantasi yang halal dan barokah. Namun, alangkah baiknya kita mendoakan dulu negeri kita tercinta mengingat negeri ini baru saja dilanda musibah semoga kedepannya negeri kita indonesia raya aman dan damai terhindar dari bencana apapun dan rakyatnya sejahtera sehingga bisa membeli iphone 6. Deal ya. Cc: Pak Joko.

Omong-omong Pak Joko, ane jadi teringat dengan mantan lawan beliau di pilpres kala itu yaitu Pak Prabowo dan Pak Hatta Rajasa. Bagaimana kabar mereka ya, kesibukan apa yang mereka lakukan sekarang, ada yang tahu? Jika ada kerabat atau saudara mereka yang membaca thread ini tolong sampaikan salam ane kepada mereka gan. Semoga apapun peran atau jabatan yang diemban tetap berguna bagi bangsa dan negara kita ini.

Baik tidak usah berpanjang lebar lagi, isi thread yang ingin ane sampaikan adalah... Mari kita berandai-andai jika para vokalis band Indonesia terbaik di bawah ini mengikuti ajang X-Factor, siapakah yang menurut agan pantas menjadi juara / The Next Fatin?Mari kita lihat kandidatnya di bawah ini.

Quote:

Baik, dari ke-12 peserta kandidat tertera di atas, siapa pilihan agan untuk menjadi juara X-Factor?

Perlu diingat untuk menjuarai X-Factor bukan hanya suara yang dinilai namun juga dari pembawaan, musikalitas, pengetahuan musik, dan lainnya. Yang paling penting Faktor X itu sendiri yang tidak dimiliki oleh orang lain namun dimiliki olehnya... Deal ya.

Ane kira cukup sekian thread singkat yang bisa ane haturkan untuk agan-agan tercinta. Mohon maaf bila menyita waktu agan salam untuk keluarga.

Wassalamu'alaikum emoticon-Salaman

Quote:

Oh iya lupa ane masukin gan, khilaf ane YaAllah emoticon-Berduka (S)

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 261 suara
Siapa Pemenangnya?
Pasha
1%
Armand
12%
Ian Kasela
1%
Tantri
13%
Fadly