chazzykAvatar border
TS
chazzyk
[ASK] Tolong puh, Anak saya sering digangguin sejenis jin perempuan
Assalamualaikum wr wb buat para sesepuh yang saya hormati
Maaf masih newbie puh
Kejadiannya udah lewat tapi sampai sekarang saya masih sering kebayang aura/hawa dgn penampakannya puh

Anak saya seperti ada yang mau ambil atau apa gitu istilah nya.. sosoknya perempuan,rambut panjang,serba putih,tinggi trus kaki ngga napak (sampai sekarang saya ngetik ciri2nya masih merinding puh :3) .. dia datangin Anak/Istri saya 3x, jadi gini ceritanya puh

Awalnya saya ingat betul, waktu itu Istri saya lagi hamil 4 bulan, sekitar jam 12-1 pagi saya mau tidur, ngga kepikiran apa2 apalagi yang berbau ghaib. tapi pas awal saya mau tidur (nutup mata) tiba2 mata saya kebuka lagi puh, bingung sendiri, jadi kalau mata saya melek saya melihat tapi kalau mata saya merem tetap melihat emoticon-Hammer (S) cuma beda nya kalau merem saya melihatnya dgn posisi beda, misal saya lagi baring, tapi pandangan saya lagi berdiri ngeliat keluar lewat jendelat.. Jadi saya coba ikut aja, ada apa sebenarnya, trus saya liat ada sosok Putih tadi, posisinya di depan pagar pojok kanan, sekedar info kamar saya letaknya paling depan, pas depan jendela kamar ada kolam ikan trus pagar.. penglihatan pertama ini saya masih cuek karena sosoknya belum jelas (agak jauh)

Pertemuan kedua nih puh, waktu kandungan istri udah 7 bulan (selama bulan ke 5 sampa 6 ngga ada gangguan), proses nya sama sperti di atas, saya merem trus dia nongol emoticon-Takut (S) cuma posisinya pindah, dari depan pagar pojok kanan ke depan pagar didepan kolam, mulai dari sini saya lsg serem, soalnya udah keliatan kalau itu sosok perempuan,tinggi,pakaian putih rambut panjang,, akhirnya setelah saya baca2 hafalan surah akhirnya pergi dia

Klimaks :3 Singkat cerita anak saya udah lahir dengan Cesar, saya ingat itu malam ke 11 anak saya, sekitar jam 12 malam lewat, perantaranya masih sama, nanti saya merem trus dia nongol, cuma sekarang dia pindah tempat lagi puh, pas DI DEPAN JENDELA KAMAR SAYA -,- saya masih ingat jelas mukanya, kalau saya bayangin lagi rasanya lsg merinding + keluar hawa panas dari badan..
posisinya berdiri/melayang pas di depan jendela kamar, cuma kira2 beberap sentimeter dari kaca jendela, Natap lurus,tajam,kosong,tanpa ekspresi ke anak saya, seakan pengen diambil gitu.. gatau udah berapa surah/bacaan al-quran yg saya baca tapi dia ngga pergi juga, sampai akhirnya saya merasa lemas sendiri trus pasrah sepenuhnya kpd yang maha kuasa dan sosok itu pergi,

Setelah itu anak saya sakit terus, sering digangguin sampai Orang tua saya kasih saran buat berobat ke kampung.. beberapa hari setelah saya ninggalin rumah, Ada ibu2 yg datang kerumah pagi2, lsg nyelonong masuk kerumah,duduk trus merokok :3
katanya sambil bentak2 "Mana anak yang ada dikamar itu? (sambil nunjuk kamar saya).. SAYA MAU AMBIL ITU ANAK! ANAK ITU BUAT SAYA KATA *** (dia nyebut nama orang tapi lupa dan ngga kenal).. Dimanapun kalian sembunyiin anak itu saya ngga akan lepasin dia, hahahah ( :3 ) .. setelah itu dia lari keluar rumah trus ngilang

Nah yang bikin saya penasara,
Sosok ini maunya apa ? dan apakah pernah ada yang mengalami ?
Masalah penglihatan saya, apakah artinya saya punya sixth sense atau sejenisnya ?

Makasih banyak sebelumnya puh emoticon-Big Grin
0
9K
94
Thread Digembok