Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pukihunterAvatar border
TS
pukihunter
{18++} Bukan Parfum, Tips Kuat di Ranjang
Assalamualaykum

sebelum memulai, silahkan cek repsol

Spoiler for repsol cecking:

Wahai para rakyat kaskus raya yang tercinta,
Izin kan lah hamba membuat sebuat thread informatif yang mungkin berguna bagi para kaskuser yang sudah tua macam saya... emoticon-Ngakak

Tidak lengkap rasanya apabila hidup sendiri tanpa adanya pendamping hidup (istri/suami) emoticon-Kiss
Bagi yang sudah menikah, semoga tetap awet sampai kakek nenek. Bagi yang belum, diharapkan segera menikah, kecuali memang agan-agan merupakan perkumpulan geng maho yang menguasai jagad kaskus raya ini... emoticon-Najisemoticon-Ngakak
atau mungkin agan-agan juga mengalami editansil atau kurang SATU ONS dalam kehidupan seksual Anda.emoticon-Genit
Bagi pengantin baru, tetaplah giat bekerja di malam hari, karena sekarang lagi musim hujan. emoticon-Ngakak emoticon-Genit
Nah, ane di sini sebagai mantan perjaka, akan membagikan sedikit tips bagi agan kaskuser sekalian.:

emoticon-Hot News
Tips ini khusus ditujukan untuk kaskuser yang sudah sah menikah agar bisa merasakan olah raga malam lebih lama dari biasanya. emoticon-Ngakak

Tenang saja, tak perlu khawatir, tak perlu risau. Tips ini aman dijalankan, dan tidak menimbulkan efek samping serta bebas dari pencemaran lingkungan. emoticon-Ngakak
(emang limbah beracun ya) emoticon-Bingung

Banyak toko obat yang menjual berbagai macam obat untuk tahan lama.

Namun, tidak banyak yang tahu efek samping dari penggunaan obat-obatan atau jamu kuat tersebut.

Ane ingin berbagi ilmu sedikit, semoga warga kaskus sekalian bisa segera melaksanakan tips ini.

Bahan yang digunakan dalam menjalankan tips tahan lama di ranjang ini tidak mahal, mudah didapat di sekitar kita.
Agan cukup menyediakan buah belimbing wuluh beberapa biji saja, ya hanya beberapa biji,..
Nah, selanjutnya, langkah pertama yang harus dilakukan adalah foreplay sebelum mengeksekusi istri sah agan. emoticon-Genit

Langkah kedua yaitu tahap eksekusi, pada tahap ini cobalah memikirkan sesuatu yang tidak ada hubungannya dengan eksekusi yang sedang agan lakukan bersama istriagan.

Agan bisa menghitung utang agan, menghitung jumlah tetangga agan, menghapalkan nama jalan yang biasa dilalui agan, dan lain sebagaianya.

Pengalihan pikiran bermanfaat agar Anda tidak terfokus pada aktivitaas agan.

Apabila agan sudah mencoba langkah tersebut, saat yang ditunggu akhirnya tiba.
Agan akan merasakan sedikit kejang pada beberapa bagian tubuh agan. emoticon-Bingung

Nah, sekarang waktunya tips ini dipraktikan.

Agan sudah siap?

Spoiler for inti tips:

Semoga tips ini berhasil dan menjaga keharmonisan rumah tangga agan sekalian.

bagi yang berminat, segeralah emoticon-Rate 5 Starthread ini, dan juga kirim ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) kalau Agan berkenan.

Demikian trit ini ane buat dengan pengalaman dan penuh kesadaran dari ane sendiri.

Sumber tulisan: Pengalaman dan Uji Coba TS pribadi.
Diubah oleh pukihunter 04-01-2015 02:52
0
18.5K
118
Guest