robertdaniAvatar border
TS
robertdani
paranormal juga manusia ( salah satu korban air asia )
sore agan sekalian
ini tread pertama ane jadi mohon maaf kalau masih belajar nulis tread

sore tadi lihat berita di s*tv di identifikasi salah satu korban air asia yang bernama marwin sholeh..

beliau adalah salah satu paranormal kondang yang meraih banyak penghargaan di majalah seperi pos*o , lib*rt* sebagai paranormal terbaik entah gimana caranya tu majalah menilainya

biasa disebut abah marwin sholeh dari pucanglaban ngunut tulungagung dan merupakan pendiri serta pengurus padepokan singo wali songo

ane kenal sama beliau ini gan karena ane pernah antar teman berobat ke tempat beliau yang waktu itu teman ane lagi kepelet sama cewek nya.

skip skip

disana kita diberi arahan masa depan tentang jodoh ane n temen ane masing-masing.
beliau meramal bahwa istri ane nanti anak orang kaya dan pengusaha sukses.

for kenyataan nya ane nikah sama gadis desa yang sederhana dan lugu tapi setelah sekian lama ane kimpoi gan baru ane kepikiran ternyata apa yang diramal abah marwin sholeh adalah istri ane kaya iman dan pengusaha yang berusaha membuat ane semakin taat agama tanpa mengeluh...

tread ini ane bukan bermaksud apa - apa hanya mengenang beliau dan turut berduka cita ,
semoga beliau diberi kedamaian dan tenang disisi Nya

bahwa paranormal hanyalah manusia biasa meskipun memilili kelebihan tapi semua kembali kepada sang pencipta bahwa jodoh,mati,merupakan rahasia illahi
0
5K
35
Guest