Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sash.zhouAvatar border
TS
sash.zhou
menurut gw sih begini gan.
Awal mula nya ane gak begitu faham dan gak tau apa itu kaskus.
Karna apa?kurang iklan,harusnya kita mendorong kaskus agar lebih di kenal lebih banyak lagi gan. Ya kayak semacam di sodorin2 gitu ke temen. Tapi yg sebenarnya orang2 kita sih kalau buat nulis2 kurang begitu bisa kecuali yg hobby nulis aja,itu menurut gw.
Harus nya kaskus ini iklanin di TV yg gencar biar orang2 indonesia lebih kenal.
Seperti iklan2 jual beli kayak misalnya yg sering kita lihat di tV itu looh,pasti tau kan iklan jual-beli ?
Itu saran saya semoga di terima Yaa.
Jjur kok gw juga sebenernya sama kaskus ini,awalnya gw gak tau kaskus tuh apa dan gw juga gak pernah nanya temen,soalnya gw gak yakin orang pada tau kaskus,karna waktu itu gw nonton hitam putih pas ngomongin kaskus ini gw sih cuma melirik aka sedikit.tapi lamaaaa banget akhir nya setiap gw ke google apa yg mau gw cari suka nongol yg ada tulisan kaskus gitu yg warna hijau.
Dan juga tadi nya gw punya blog gitu tapi gw shearc ke google gak nongol2. Nah dari situ gw mulai pensaran sama kaskus.
Soalnya setiap artikel atau cerita yg gw cari yang ada banyak di kaskus.
Ya udah dari situ mulai bikin akun nya.
Setelah lihat isinya..buset,banyak banget dan bikin bingung juga awal2an.
Setiap gw bikin thread ke forum anu misalnya,kadang salah,kata nya kalau thread kayak gini cocoknya di anu.
Ya sudah maklum kan nama nya juga baru.
Tapi sampai sekarang pun gw selalu minta maklumin kalau misalkan gw nulis thread tapi salah forum gitu. Yaaa tapi salah forumnya sih gak keterlaluan juga.
Ini cerita dan sekalian saran gan.
Mudah2an gw gak salah forum lagi yaa.
0
1.4K
20
Thread Digembok