SaihackyAvatar border
TS
Saihacky
Apa itu Friendzone?
WELCOME TO MY THREAD

Hallo Agan dan Aganwati semua. Ane mau berbagi nih, tentang "Friendzone", ya mungkin semuanya sudah pada tau ya apa itu "Friendzone", tapi gak ada salahnya saya share (lagi) berdasarkan pengalaman ane. Selamat Menikmatiemoticon-Cendol (S)

Spoiler for friendzone:

Friend zone jika diartikan satu-satu artinya Frienditu teman dan zone itu zona, jika didefinisikan
Quote:

Contoh :
Ceritanya ini ada cowok yang namanya aldi lagi nelpon cewek yang dia suka kita sebut saja namanya nia, tapi sayangnya si nia sukanya sama jefri.
Aldi : hallo nia ☺ met malem. Kamu lagi apa nih? (kata-kata standar para cowok)
Nia : hallo juga aldi. Aku lagi galau nih. Hiks.
Aldi : Galau kenapa nih? Cerita dong kali aja aku bisa bantu (modus, sok pengen bantuin padahal kepo)
Nia : gini al, aku tuh udah lama suka sama cowok namanya jefri, dan keliatannya dia juga suka sama aku karena kita tiap hari sms-an, telepon-teleponan, mention-mentionan, komen-komenan di facebook, ah senangnya ☺

Aldi : lah trus masalahnya apa? (dalam hati aldi “Jefri lagi jefri lagi, aku tuh suka kamu nia kenapa harus ngomongin jefri sih”)

Nia : masalahnya kenapa yah si jefri belum nembak-nembak aku, aku tuh udah gak sabar pengen jadian sama dia al.

Adli : DEGGGG!! *hati aldi hancur ibarat rumah kena gempa*

ehm mungkin dia lagi nunggu waktu yang tepat buat nembak kamu.

Nia : ehm gitu yah al, kalo gitu aku bakalan sabar deh nunggu momen itu datang. makasih ya al, oh iya al aku gak bisa lama-lama nih teleponan sama kamu karena bentar lagi kayaknya jefri mau nelepon aku deh. bye.

Aldi : DEGGG!!! (kuadrat) iya. (hati aldi hancur berkeping-keping *mengenaskan*)

nah ada yang dari kamu-kamu mengalami kejadian seperti diatas? berarti itu tandanya kamu kena friendzone.

oke oke selain aku ngejelasin tentang friendzone itu apa, aku bakalan ngasih tips yang menurutku ampuh banget keluar dari zona pertemanan yang sadis ini.

Tips Keluar dari Friendzone

Anggap dia juga Teman dan menjauh dari dia.

Dengan menganggap dia teman dan menjauh dari dia berarti kita udah keluar dari friendzone, ya ya emang berat banget untuk hal ini tapi ini harus dilakukan, cobalah untuk menyukai orang lain selain dia. Masih banyak kok orang yang pantas untukmu diluar sana. Intinya harus Move On lah.

tapi kalo misalnya dia belum tau kalo kalian suka sama si dia dan tingkat “suka” kalian udah tingkat dewa atau kalau ibarat orang kena kanker itu udah stadium akhir, yaudah tembak aja si dia tapi ini gak aku saranin soalnya ada kerugian kalo kamu gagal, yaitu kamu bakalan menghancurkan pertemanan kamu dengan si dia. *anda belum beruntung, silahkan coba lagi*

Quote:

Quote:

Quote:

TERIMAKASIH
No emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) Tapi terima emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

0
16.2K
88
Guest