Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wan5566Avatar border
TS
wan5566
Surat Terbuka Untuk Sony Service Centre
Saya iwan setiawan, saya satu dari sekian banyak customer sony yg kecewa dari pelayanan sony service centre

tgl 8 Sep 2014 di sony service centre plaza medan fair saya menclaim xperia z ultra ( RO/MBE /11/14/09/000207) yg mendadak muncul garis2 pada layar LCD dan di kirim ke jakarta untuk diclaim garansi. tgl 25/10/24 saya dihubungi karena hp sudah selesai di perbaiki, akan tetapi alangkah terkejutnya saya hp saya kembali mengalami kerusakan yg sama dan sepertinya tidak di perbaiki karena tidak ada INVOICE ( bukti pengantian suku cadang ) spareparts apa yg di perbaiki, dengan berat hati terpaksa saya kembali ke sony service centre tgl 28 oktober untuk claim lagi ( RO/MBE/11/14/10/000753 ) saya tunggu sampai desember sekitar tgl 10 dan saya hubungi pihak sony dan diberitahu bahwa spareparts masi pending, dalam hati saya berguman apakah untuk indent spareparts perlu sampai berbulan2 ? setelah itu saya telepon setiap hari ke sony service centre untuk menanyakan kepastian hp saya dan jawaban yg saya terima berbelit2, tgl 20 des saya tlp dan di beritahu bahwa spareparts sudah datang dan akan segera di kerjakan, tgl 26 des saya telepon dan di beritahu bahwa spareparts masi pending padahal katanya case saya sudah masuk priority karena sudah perbaikan yg ke 2x untuk kasus yg sama.

Sebenarnya mana yg benar ? sudah dalam proses perbaikan apa masi proses menunggu spareparts ? kenapa saya selaku konsumen tidak pernah di hubungi dan di beritahu sudah sampai sejauh mana proses perbaikan pada hp saya ? melalui surat pembaca ini saya menyampaikan kekecewaan saya terhadap pelayanan dari sony service centre.
emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry
saya juga sudah post ke kom*as
http://teknologi.kompasiana.com/gadg...ny-713756.html
Diubah oleh wan5566 31-12-2014 11:18
0
5.3K
45
Thread Digembok