• Beranda
  • ...
  • Gosip Nyok!
  • Dari Ketiga Cewe Cakep Ini, Mana yang Kamu Pilih Buat Jadi Pacar Kamu?

robbydarAvatar border
TS
robbydar
Dari Ketiga Cewe Cakep Ini, Mana yang Kamu Pilih Buat Jadi Pacar Kamu?
Met siang agan2 dan aganwati.. Cuma mau sekedar berbagi cerita aja nih di siang hari kaya begini.. emoticon-Ngakak

Akhir-akhir ini ane nge-follow beberapa cewe cakep di twitter. emoticon-Matabelo
Mereka sih masih belum terlalu terkenal, tapi mereka ngegemesin dan charming banget kalau menurut pendapat ane. emoticon-Malu Gara-gara sering ngeliatin dan nyimak kegiatan mereka jadinya ane sama beberapa temen ane jadi demen banget sama mereka. emoticon-Kiss

Cewe cakep yang pertama namanya Sandy Rachel. Dia ini bisa dibilang favoritnya ane. emoticon-Peluk
Ane pertama kali tau dia ini awalnya gara-gara liat dia di kompetisi Miss Soccer. Dia ini cantik dan cute banget. Kulitnya juga mulus banget jadi dia juga bakalan keliatan tetep cantik walau ga pake make up. Ane emang suka banget sama cewe yang emang udah cantik dari lahir. Dan ane justru kurang suka sama cewe-cewe yang terlalu tebel pake make up. Soalnya bakalan serem banget ga sih kalo ada cewe yang keliatan cantik banget kalo pake make up, tapi aslinya keliatan jelek kalo ga pake make up? Hahahhaa.. emoticon-Ngakak
Pokonya ane suka banget sama Sandy. emoticon-Kiss

Spoiler for Sandy Rachel 1:

Spoiler for Sandy Rachel 2:

Spoiler for Sandy Rachel 3:

Cewe cakep yang kedua namanya Auorellia Inez. Cewe yang ini juga punya banyak fans di Twitter. Dia itu cantiknya alami banget kalo menurut ane dan terutama ane suka banget sama matanya. emoticon-Kiss
Dia juga pernah partisipasi di iklannya POND’s. Selain itu posturnya juga keren banget! emoticon-Matabelo

Spoiler for Auorellia Inez 1:

Btw, foto Auorellia Inez yang di atas ini foto favorit ane. emoticon-Peluk

Spoiler for Auorellia Inez 2:

Spoiler for Auorellia Inez 3:

Cewe cakep yang ketiga namanya Ilontna Mestika atau biasa dipanggil Ilo. Cewe yang satu ini tipenya agak berbeda sama dua cewe yang udah ane sebutin sebelumnya. Soalnya cewe yang ini lebih dewasa dan lebih fashionable. Tapi kadang-kadang dia bisa cute juga sih. emoticon-Malu
Hahhaha.. Dia juga kocak dan seru banget orangnya. emoticon-Ngakak

Spoiler for Ilontna Meriska 1:

Spoiler for Ilontna Meriska 2:

Spoiler for Ilontna Meriska 3:

Spoiler for Ilontna Meriska 4:

That’s all gan yang mau ane sharing. Hahhaha emoticon-Ngakak
Nahhh.. Sebagai penutup.. Kalo kita boleh berandai-andai nih gan, kalo bisa milih, kira-kira dari ketiga cewe cakep ini mana yang paling cocok dipilih buat jadi pacar? HAHAHAHA emoticon-Ngakak
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
31K
187
Guest