Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

siapadipenjaraAvatar border
TS
siapadipenjara
Gak Ada Barang Bukti, Flash Disk Juga Bisa Jadi?
Assalamualaikum W.b.t.
emoticon-Shakehand2
Om Mimin dan Om Momod, ijin mejeng di pintu depan yah... emoticon-I Love Kaskus
Agan-agan, Sista-sista, Ibu-ibu, Bapak-bapak, Om-om, Tante-tante, yang sudi mampir ke Thread Pertama ane nich, Terima Kasih ya...
emoticon-I Love Indonesia

Gak Ada Barang Bukti, Flash Disk Juga Bisa Dijadikan Alat Untuk Menjebak & Menghukum Seseorang Dijatuhkan Pidana Penjara..!

emoticon-Takut emoticon-Takut

Sesuai judul... Pertama-tama, ane mau nanya, ada gak Agan-agan di sini yang masih ingat, pas banget tanggal Hari dan Bulan ini di Tahun 2013, ada seorang bocah yang pada waktu itu bisa dibilang baru saja mendapat predikat "Propresszional in Laptop Services with Zombie Mode", yang teriak-teriak di lounge ini bilangnya, "MOHON MAAF SALAH KAMAR TAPI KELEWATAN INI JADI DPO SKRNG"?
Gak salam dan pamitan, dianya langsung aja ngarang sebuah Cerpen yang kejadiannya terjadi SELEPAS sah menjadi murid kepada (yang PD banget dengan gelarnya) "Guru Propresszional" yang mampu menyulap "Yang Mati Hidup Lagi" alias "Zombie"

emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut
Jika terlupa, silahkan klik gan -> Thread Ini
emoticon-Salah Kamar emoticon-Hammer2
Om Mimin & Om Momod... Jika dia di(an)ijin(g)in telanjang di Kategori ini, mohon ijinnya untuk ane duduk santai bareng agan-agan di sini, sambil minum kopi dan menikmati pahit manisnya hidup ini...
emoticon-Toast
10 jari ane susun rapi, sembah salam agan-agan di sini, terkasar bahasa mohon dimaafi...
Silahkan mampir ke sini juga yah biar agan bisa lebih jelas lagi soal "Putusan dan Barang Bukti" yang sudah direkahiasa, serta telah terbit di situs resmi Mahkamah Agung -> KLIK DI SINI<- banding sendiri aja yah Cerpen dari buah pikiran tuch bocah, dengan "Surat Putusan & Barang Bukti"... emoticon-No Sara Please

To be continued...

* Jangan ngbata-batain ane, kalau gak tau apa-apa.
* Diketik manual menggunakan Nokia 2610, Kartu 3-tri & UC Browser.
Diubah oleh siapadipenjara 20-12-2014 02:53
0
9.2K
112