Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andrie7171Avatar border
TS
andrie7171
Anak Dan Bapak Ke Tempat Gituan (BB++)
Langsung aja gan ke TKPemoticon-Ngacir2. Ceritanya begini. Kemarin malem ane di suruh jemput bokap di stasiun jatinegara. Sebagai anak yang (mungkin) berbakti sama ortuemoticon-Cool, ane jemput lah bokap pake motor butut ane. Hemat cerita, sampai di stasiun jatinegara-nunggu sebentar-bokap dateng-kita langsung jalan pulang.
Ane kalo bawa motor bareng bokap gak berani ngebut gan, ada 3 alesan kenapa ane gak berani ngebut:
1. Bokap itu ortu kandung ane, misalkan ane ngebut otomatis bokap pegangan+meluk ane gitu, ane takutnya ada temen kampus ane yang liat terus ane di gosipin," eh eh si jones kelas sebelah, semalem gue liat pelukan mesra banget di motor sama OM-OM. emang dia gak doyan cewek lagi yah? sayang bgt yah padahal kan tampang dia lumayan, iya lumayan, lumayan ancur",emoticon-Matabelo hilang reputasi ane gan yang sebelumnya jones beriman (bersih, indah, menyenangkan, aman, nyaman) berubah menjadi JONES MAHOemoticon-Frown.
2. Jok motor ane udah di papas. Setingan prosotan gitu deh, terus tiap hari ane kasih kit biar tambah licin. Ane gak mau cuma-cuma kalo ngebonceng cewek gan. Memang ane gak bisa dapetin hatinya karna ane bukan typenya, ane juga gak di kasih duit karna ane bukan tukang ojeg, tapi yang pasti ane bisa dapet TOK*Tnya gan tiap ane ngerem pasti merosot terus emoticon-Ngakak. Kembali ke bokap ane gan, ane gak mungkin ngebut bareng bokap karna kalo ane ngebut terus tiba-tiba ane ngerem mendadak terus bokap maju secara brutal, di sini ada 2 option gan yang pertama lobang e'e ane bisa rusak karna terjadi benturan sama benda tumpulemoticon-Mewek, yang kedua kalo ane menghindar otomatis ane diri, terus badan kurus ane mental nyangkut di stang motor akibat ke tabrak sama badan bokap yang jauh lebih besar dari ane.emoticon-Takut
3. Ane gak mau ngebut karna ban motor ane di ganti kecil, demi keselamatan bokap ane yang badan nya gede.emoticon-Cool
Nanti Ts sambung lagi gan soalnya ini belum masuk ke benang merahnya kenapa ane sama bokap sampe ke tempat gituan. Sekarang ane ada janji mau nganter temen ane dulu gan ke salon biasa pake motor-butut-yang-udah-di papas-joknya. Walaupun ane belum bisa dapet hatinya yang penting ane bisa dapet??? emoticon-Wowcantik
to be continiue part 2
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
4.1K
50
Komentar yang asik ya