Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tayyabAvatar border
TS
tayyab
HELP GAN!! ADA YANG ANEH DI UANG 100Ribuan ANE!!
Hehehehe...
langsung aja gan.. tadi pagi ane dikasih duit sama abang ane gan, biasa uang bulanan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

nah pas ane tengok secara teliti, ad yg sedikit aneh nih di uangnya..
dan setelah ane cek pun dari sekian banyak uang seratus ribuan yg ada disini (termasuk punya emak ane emoticon-Ngakak ) nah ane bisa yakin ada yang aneh nih gan.. cekidot..

Spoiler for nih gan:

udah keliatan belom gan?? nah di sana yang uang paling atas punya nomer seri yang cukup bagus menurut ane.. heheheheemoticon-Ngakak

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakaktapi yang aneh nya adalah disana warna nomer serinya kebalik gan.. harusnya yang item di bagian bawah-kiri dan warna merah di bagian atas kanan.. tapi yang seri BAR114444 tersebut kebalik gan.. yang warna merah ada di bawah-kiri dan yang hitam ada di atas-kananemoticon-Belomatabelo

Spoiler for nih gan lebih jelas:

nah ane mau nanya nih gan.. buat agan2 yang paham, yang ngerti, dan yg kerja di bankemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
menurut agan2 itu kenapa bisa lain warnanya?? soalnya di om gugel ane liat juga warna tulisan nomer serinya ga ada yg kayak punya ane gan.. mohon pencerahannya emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss
0
29K
38
Komentar yang asik ya