Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

takauhikadanAvatar border
TS
takauhikadan
Tujuh beIasan sih bencong.!
Pada Suatu hari tanggal 17 agustus, didesa Kompi diadakan lomba panjat pinang, ada satu kelompok yang menarik perhatian warga, ya kelompok banci, yang membuat aneh banci itu tidak mengincar hadiah namun hanya naik turun pohon pinang itu saja.. ada warga yang kesal berkata
Warga: woy banci, dari tadi naik turun aje luh, ambil tuh hadiah ,bego lu!!
Banci: eh boo, eyke udah lama nggak mangkal, jadi gak penting hadiah nya, yang penting gesekan nya boo..
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Cerita ke 2

Pada suatu Hari ,ada 3 bencong lewat dan menemukan sumur ajaib. Cara menggunakan sumur ajaib tersebut cukup lari dan masuk ke dalam sumur, apapun yang di ucapkanpun langsung terkabul.

B=bencong.

B1 = (Berlari dan masuk ke sumur)" aku pengen jadi Luna maya". Jleebb jadi lah sih bencong pertama ini Sang Luna Maya.

Tak mau kalah si bencong kedua ikut juga dan berkata "aku pengen cewe dan pramugari cantik" jlebb jadi lah juga sih bencong kedua ini jadi cewek dan pramugari super cantik... emoticon-Cool
Iri dengan kedua teman, bencong ketiga pun tak mau kalah dan dia pun ikut berlari juga..
Namun sih bencong ketiga ini bingung mau jadi apa. Karena terlalu lama mikir. Terpleset lah ke dalam sumur ajaib sih bencong ketiga ini dan keceplosan berkata "ehhhh.. KONT*L" .. dan jlebbb jadi lah sih bencong ketiga ini Sesuai perkataan nya yaitu ,KONT*L . emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Sekian trit ane gan, kalau gak lucu jangan di timpok emoticon-Blue Guy Bata (S).. maaf kalo berantakan, dan juga gak nolak emoticon-Cendol (S) , jangan lupa di rate
Diubah oleh takauhikadan 04-01-2015 02:00
0
1.5K
10
Komentar yang asik ya