Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

keroroashaAvatar border
TS
keroroasha
tai lalat dipundak,tolong dibantu
assalamualaikum wr wb
slmt pagi para sspuh form supranatural, newbe pengen nanya, ini pnglaman ane pribadi kisah ane pribadi, dan ane gatau musti gimana, ane cuma mau numpang nanya aja dari para sesepuh,
jadi gini, ane cewe 20 th kmren ane punya hub trlrang sm ssorang, n hub itu skrg udah berakhir, jadi gini puh, ane sm mntan spakat buat ngakhirin ini hub krna kita gamau egois sm prasaan kita puh, tapi anehnya dari situ dari berakhirnya hub itu ane mlh frustasi ane malah kaya ga bisa lanjutin hidup padahal ane masih muda,ane mikirnya awalnya krna ane gaboleh punya hub ky gnian trs puh, sampe akhirnya ane crita sm ade ane puh, dia kesia sama ane yang skrg ga punya semangat garagara hub ini brakhir, pdahal harusnya ane tambah lega.adek ane sampe harus nyari cara supaya hati ane balik ky dlu pas belom ketemu sama mntan ane, sampe dia nanya ke orang yg ckup tau hal2 ky ginian puh,dipalembang sana, trs semalem dia nanya ke ane , apa ane punya tai lalat dipundak, dan kebetulan emang ada tai lalat dipundak 2 biji, terus dia langsung bilang ke ane, kalo ane sm si mntan ga bakaln bisa dipisahin, susah buat misahin hati kita puh, apapun cara yg dipake ga bakaln bisa buat misahin ,terus dia nambahin apapun caranya ane sm si mantan hrus ttp bersatu,krna mskpun ane sm org lain hati bklan tetep di mntan puh,
disini yang mau ane tanyain apa iya arti tai lalat ane itu kaya gitu, sedang ane sama mantan pengen kita ga ada apa2 daripda nyakitin banyak orang, tapi kita tetep intens komunikasi puh, disitu ane gatau.mesti gimana puh, ane ga mau terus kaya gini,ane gamau nyakitin banyak orang, satu lagi puh adek ane bilang kalo ane mau nyoba cara buat ngilangin rasa ane, ane harus cuci muka pake aer comberan di 7 tempat berbeda , ya ane kaga mau puh,
disini ane cuma mau nanya apa kaya gitu bener puh, sedang ane cuma percaya kalo yang terjadi ama ane udah ditulisin sama yg diatas, mskipun omongan adek ane ada benernya yakni ane kesiksa terus sama persaan ane,.maaf kalo ane kepnjangan ceritanya puh, ane cuma mau nanya ajja
maklum ane masih newbe
terimaksih buat para sesepuh atas maaukan dan nasehatnya
0
6.2K
80