kehilangannyaAvatar border
TS
kehilangannya
[PLEASE HELP] Cari Orang Hilang
Permisi agan sekalian yang baik hati.. emoticon-Malu (S)

Sudah beberapa tahun belakangan ini hati ane dirundung gelisah, ane ga bisa tidur, ga bisa makan, berat rasanya kepikiran saat kehilangan orang yang terkasih. emoticon-Frown
Mungkin ada beberapa agan di sini yang bisa bantu ane, sekedar memberitahukan kabar mereka, apakah baik-baik saja, atau juga sedang membutuhkan sosok pria seperti ane dalam hidup mereka yang kini ane ga tahu entah di mana.. emoticon-Berduka (S)

Jujur, ane sulit banget cari mereka..
Mungkin orang lain bilang sudahlah, tapi ane ga bisa, ane kangen, ane rindu..
Ane ga kebayang kalo ga bisa lagi menikmati senyum dan tatapan indah mereka seperti ane melihat mereka dulu.. emoticon-Berduka (S)

Hampa, itulah yang ane rasakan sekarang.. emoticon-Frown
Jadi ane hanya bisa berpasrah sama kesaktian koneksi agan-agan di KASKUS tercinta ini, semoga ane bisa dapat kabar mereka lagi, syukur terlebih jika bisa ada kesempatan bertemu, walau hanya sekali..

Mohon dikabarin gan kalo ada yang mengetahui..

Spoiler for DPO 1:

Spoiler for DPO 2:

Spoiler for DPO 3:

Spoiler for DPO 4:

Spoiler for DPO 5:

Kalo misalkan ada gan lain yang mau menambahkan dan juga mau mencari kabar orang hilang lainnya bisa dipost di sini, nanti akan ane quote di post1.
Biar kita sama-sama bisa menyalurkan rindu kepada mereka yang telah lama tak ada kabar, sehingga membuat kita bertanya-tanya.. emoticon-Berduka (S)

Terima kasih KASKUS dan agan-agan sekalian.. emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh kehilangannya 05-01-2015 08:06
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
20.2K
27
Guest