Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xptaAvatar border
TS
xpta
Message to adminya kaskus celanaman
Okey, post terakhir saya kalo dihapus ya gak apa-apa,

tapi kenapa harus close semua thread saya sebelumnya? apakah thread yg lain juga salah padahal banyak kaskuser lain merespon tanpa ada masalah seperti diskusi biasa selama ini

Pelangaran apa yg masih belum dipatuhi jika saya sudah membuat thread dengan kata-kata yg positif? (thread lainya bukan yg terbaru ini)

Kalo begitu bukankah intinya mau thread mau saya buat dengan kalimat positif tetap di bannedkan karena isu unpopuler? kalo dibilang jangan buat tersinggung saya rasa susah krn pendapat dengan kata-kata positif saja masih bisa menyinggung org jika beda pendapat bukan? apalagi jika pendapat unpopuler yg pentingkan penjelasanya baik-baik bukankah gitu?

Kalo memang aturannya, begitu kena banned maka otomatis semua thread di close dan berlaku pada semua pihak saya ngerti deh, tp kalo karena sentimen sama cara pandang yg beda dengan admin sy rasa admin salah.

*dan waktu itu sy kelewat baca reply admin jadi jangan bilang "maunya dimengerti tapi baca dikit aja gk mau" ya kan kelewat

* terserah admin mau pikir "saya hanya merasa cerdas", karena banyak orang salah menginterprtasikan diri saya selama ini, sy gk masalah

*untuk post terakhir memang tidak kurang cocok untuk anak, tapi dengan itu bukan berarti bisa menjustifikasi bahwa isu ini tidak perlu didiskusikan

Dan bukan berarti dgn thread ini saya mau cari ribut, but just my view on this
0
2.1K
34
Komentar yang asik ya