Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MeiziShopAvatar border
TS
MeiziShop
BCA OFFLINE MENIMBULKAN FITNAH DAN SALAH PAHAM
Saya bertransaksi mata uang game dengan nick Carl, nominal bisa dibilang kecil, yaitu Rp. 40.000, saya transfer sekitar pukul 21.00 lewat, masalah timbul ketika ternyata pada saat transfer (ditambah ada email notifikasi) transaksi sudah sukses, tapi ketika saya cek di mutasi rekening, tidak ada datanya sama sekali, saya suruh penjual Carl untuk mengecek rekeningnya dan sama tetap tidak ada.

Bukti Transaksi via Email

Saya berpendapat mungkin itu transaksi gagal, maka kemudian saya kirim Rp. 40.000 untuk kedua kalinya, dan status pengirimannya Berhasil, saya dapat email notifikasi sukses, tapi saya cek di mutasi rekening, lagi2 tidak ada history transaksinya.

Bukti Transaksi via Email

Kemudian saya menghubungi Halo BCA, untuk meminta penjelasan, dan ternyata dari BCA emang mengakui adanya OFFLINE sistem sampai dengan jam 3 pagi. Saya pribadi sudah menjelaskan ini pada penjual Carl, tapi orang satu ini sangat nyolot senyolot nyolotnya tidak mau terima alasan apapun,

Bagi yang pengen merasakan apa yang ane rasakan, silakan baca screenshot ini, ane sudah coba jelasin baik2, sudah suruh nunggu, dan sudah menawarkan penjual Carl ini untuk nelpon halo BCA dan pulsanya ane ganti, tapi apa daya tangan tak sampai,

Spoiler for SS:

Asli gan, baru kali ini ketemu orang senyolot ini, parah habis

Dengan ST ini saya mohon bantuan para kaskuser untuk menjernihkan dan membuka pikiran si Carl untuk bisa lebih mengurangi kenyolotannya dan mendengar alasan2 yang diberikan orang lain.

dan untuk BCA mohon memberikan informasi mengenai OFFLINE sistem ini biar tidak ada yang salah paham seperti ane dan penjual Carl

terima kasih
Diubah oleh MeiziShop 17-04-2014 16:24
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
11.3K
65
Thread Digembok