great.asianAvatar border
TS
great.asian
[iOS & Android User] Jagoan neon sini bentar !
misi gan, gin, gun, gen, gon..

maap sebelomnya, gw tau kalo gw salah kamar.. emoticon-Salah Kamar:

tapi di porum iyos, nanya dikit malah dibata..

di porum androit, gua malah dikacangin.. yaude ujung2nye kemari ae lah yang rame..

langsung aja..

CERITA ANDROID

jadi gini bleh..
gw punya tab androit.. isinye JAV, Gravure, apelah semua pidio dan poto koleksian gw..

gw kan pengen tobat ye bleh. maka dari itu gua apusin semuanya.. malahan ampe niat gw factory reset.. setelah itu gw simpen tuh tab dilemari, soalnya ya buat apalagi kan tujuan beli tab emang untuk diisiin JAV & temen2nye.. jadi kalo pada di apusin, ya fungsinya jadi ilang kan ? yaude..

tapi beberapa lama kemudian, gw coba buka tab lagi iseng kan daripada dijual turun banget harganya.. gw liat oh aman udah bersih, gw ke warung dah tuh beli pulsa, iseng isiin paket internet..

pas nyambung ke internet..

jing..

ada folder di gallery namanye "auto backup". breeeeeeeeeeeettttttttt, JAV langsung bejejer.. lambang segitiga kesamping (play) ntu sangat menggoda telunjuk untuk menyentuhnya.. lalu pergi mengambil beberapa tisu..

cesss... gagal deh tobatnya.

nah pertanyaanya :

"Gimana cara apus foto, video, file, dll yang ada di auto backup ?"

nah itu pertanyaan untuk android, sekarang iOS

CERITA IOS

gw kan ada aipon dirumah, jailbreakan.. nah ceritanye gw pengen upgrade ke iOS 8.. sekarang masi iOS 6.. gara2nya pengen upgrade space nya gak cukup karna banyak foto & video..

nah pertanyaannya :

"kalo iphone Jailbreak, tapi aplikasi jailbreak udah diapus (gak ngerti cara uninstall). terus gw milih di factory reset & pengennya langsung upgrade.. itu ngaruh gak ya ? apa bakalan gimana2 gak sama upgradeannya"

oke gitu aja sih, sama satu lagi kalo yg udah nyobain ios 8.1.1 di 4s, itu lancar gak ?

sebelomnya makasih yak emoticon-Smilie
Diubah oleh great.asian 03-12-2014 09:19
0
3.4K
31
Guest