Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TheAppleFreak17Avatar border
TS
TheAppleFreak17
kecewa sama pelayanan Grapari telkomsel cabang gandaria city
ane mau angkat bicara nih gan masalah pelayanan grapari di gandaria karena ane merasa agak kecewa.

kebetulan sabtu tanggal 3/01/15 kemaren ane mau ganti simcard yang 4G . nah secara persyaratan ane sama bokap ane udah siap (secara nomor ane masih atas nama bokap ane) lalu ane samperin tuh grapari bareng bokap ane , ambil antrian kira2 2jam nungguin akhirnya di panggil. setelah itu bokap ane isi formulir dan gaada informasi apapun tentang kalo kartu yang di produksi bukan dari BALI atau JAKARTA Tidak bisa di upgrade. (fyi nomor ane Banjarmasin) setelah ngasih formulir ane nunggu 2 jam . akhirnya selesai . cs mereka bilang 2 jam kedepan udah bisa di pakai . namun setelah 2 jam kartu ane belum bisa juga padahal hp ane udah memenuhi syarat (iPhone 6) nah malemnya bokap ane nelfon call center. mereka bilang aktivasinya 1x24 jam .
oke
besoknya minggu 4/01/15
ane coba lagi masih belum bisa. kali ini bokap ane nyamperin ke gandaria city langsung.
dan ane dapat jawaban yang cukup mengecewakan

"maaf pak untuk HLR nomor yang dari Banjarmasin belum bisa karena ini baru untuk jakarta dan bali tidak berpengaruh juga kalau bapak tinggal di jakarta. sama saja" (fyi ane emang asli kalsel tp tinggal di jaksel)

kecewa? jelas. ane udah nunggu kurang lebih 4 jam udah sempet2in aja buat janjian sama temen . tapi hasilnya mengecewakan. kenapa tidak dijelaskan dari awal aja coba?
0
27.4K
8
Thread Digembok