gunakan.rekberAvatar border
TS
gunakan.rekber
Korban penipuan pada masuk sini luh!!

Maap gan ane pake judul provokatif emoticon-Malu Ane sengaja bikin akun baru,kloningan supaya lapak jualan ane kaga diserbu korban penipuan barisan sakit ati emoticon-Cendol (S)

emoticon-Ngakak (S)

sebagai penjual di fjb,ane dirugiin banget dengan banyaknya kaskuser dari newbi - kaskus addict yang bodoh bin polos yang doyan ditipu :Peace

Kok bisa? kenapa emangnya? ya iya dong,omset ane turun & pedagang lainnya turun drastis dengan maraknya korban penipuan yang mewex mewex ga jelas dimari,banyak calon pembeli ngacir & ga mau lagi belanja di fjb ini karna meliat banyak banget kasus penipuan di fjb emoticon-Cape d...

Reputasi ane bagus,record sebagai penjual juga bagus,tapi teteeeuupp ajah calon buyer ga mau pake rekber,mintanya cod semua emoticon-Hammer (S)

Ane tiap hari kerja,pulang kalo ada lembur smp jam 7-8 malem,buyer ga ada yg mau cod malem malem emoticon-Sorry

Ane salahin agan2 yang kena tipu krna masalah ini emoticon-Marah loh kok bisyaaa??? Iyaaadongg karna keserakahan agan2 mau beli barang murah,ketidak hati hatian agan,ditambah PELIT pake jasa rekber sampe agan bisa kena tipu & kasus penipuan marak di fjb ini emoticon-Mewek

Apa susahnya sih pake rekber? fee rekber juga ga mahal kok,ente beli barang ga penting harga jutaan bisa,bayar fee rekber puluhan ribu aja ga mau? emoticon-Matabelo

Kalo udah ketipu mewek mewek dimari bikin este emoticon-Ngakak ngomong kalo ente orang susah,duit segit berharga banget,nabung sampe berbulan-bulan,sampe jula kolor,gade rumah,gade kolor blah blah blah emoticon-Ngakak

Beli smartphone harga 5-6jt bisa,kok ngaku orang susyaaahhh?? emoticon-Najis (S)

emoticon-Najis (S)

Beli latop harga belasan juta,beli sepatu ori sampe 800k,beli char game online sampe berjuta juta ngakunya orang suyaaahh??? emoticon-Ngakak

Ente2 yang ketipu scammer adalah orang2 kaya yang PELIT & BODOH ente2 semua yang bikin scammer/penipu marak di fjb.secara ga langsung ente2 sendiri yang melihara scammer di fjb,kalo ente2 mau pake rekber pasti scammer penipu sialan itu pada kapok,mau jualan nipu apa ajah kalo semua kompak pake rekber (scammer) ga bakal bisa nipu lagi,tul gak?

Udah kena tipu baru ente mewek mewek dimari,nyalahin kaskus segala lagi,posting jarang jarang giliran ketipu rajin posting emoticon-Ngakak

Mewek minta ditolongin pake bekal data seadanya,giliran udah dicariin data si penipu,lengkap sama futu & alamat asli si penipu,eh ujung ujungnya cuma ngomong ikhlas,pasrah,nanti dibales sama yg lain,ngata ngatain penipu,sumpah serapah doang emoticon-Ngakak

Diketawain sama penipunya ente gannn,itu yang bikin penipu kaga kapok2 dimari,apa slaahnya ente keluarin uang 2-3 juta buat bayar polisi ciduk si penipu supaya kapok,pada alasan rugilah,buang uang,ga punya waktu urusan di pengadilan,gak guna uang ane tetap ilang blah blah blah emoticon-Najisemoticon-Ngakak

ngapain ente bikin este dimari kalo gitu? ngadu ajah sono sama emak lu,jangan bikin este dimari,menuh menuhin server kaskus ajah ente emoticon-Ngakak

kesimpulannya kalo ente gak mau ditipu pake rekber,itu ga bisa ditawar lagi,mau 100k sampe 100jt wajib rekber!!!

Koar2 dimari kalo udah ketipu mau apa? udah dikasih data penipunya ente malah ikhlas emoticon-Ngakak

Makanya jangan sesumbar duluan,baru bikin este udah tereak tereak mau bawa jendral,punya sodara di mabes blah blah emoticon-Ngakak

Ente kira urusan sama polis ga ribet?kasus perampokan ajah yang jelas jelas si korban ga punya pilihan laen selain serahkan harta bendanya atau dibunuh om pulisi lama ngurusnya,apalagi kasus penipuan online,dimana si korban secara "SUKARELA" dan sadar menyerahkan uangnya ke scammer penipu emoticon-Ngakak

Ada prioritas juga kelesss om pulisi dalam menyelesaikan ratusan kasus emoticon-army

ente ga dirampok,ga ditodong pistol,ga diancem,ga di hack rekening bank ente,tapi ente sukarela transfer ke rekening si scammer emoticon-Ngakak

pada pelit pake rekber yang cuma puluhan ribu,malah ilang uang jutaan emoticon-Matabelo emoticon-Ngakak

ngakak ane baca este dimari,pada mewek ga jelas semua,ada yang kena tipu gara gara mau pake jasa pelet emoticon-Ngakak ada yang kena tipu gara gara uangnya dibawa lari selingkuhannya sendiri emoticon-Ngakak ada juga kasus ngaku ditipu buzzer padahal baru transfer jumat eh sabtunya udah mewek mewek kena tipu emoticon-Ngakak ada yang kasusnya udah setaun baru bikin este emoticon-Hammer (S) ada lagi yang ngaku ditipu karna terima tanki motor kondisi penyok emoticon-Hammer (S)

pasti tampang orang orang yang kena tipu dimari kaya begini yaaaahhhh?

Ane ingetin lagi ya gan,intinya pake REKBER untuk transaksi apa aja,ente lapor polisi percuma ga ada suntiknnya,ga bakal diproses,apalagi kalo ente sama si scammer beda kota,enti di jakarta si penipu di surabaya emoticon-Ngakak ,blokir rekening penipu juga podo wae,selain prosesnya ribet,kalo ente ga datengin tempatnya si penipu terusss bikin laporan di polsek setempat,dalam 2 x 24 jam rekeningnya juga bakal dibuka lagi emoticon-Malu (S)

mau mewek sampe keluar tokai juga ga guna gan emoticon-Ngakak

coba aja ente itung,dari 100 scammer yangg kebongkar data sama alamatnya dimari,berapa orang yang lanjut sampe kepolisian? 1 orang? 2 orang? emoticon-Ngakak

yang penipu ratusan juta dan udah jadi scammer legend di fjb lengkap data & futunya kaya si GOG,AKBP Bolo2 dkk ajah ga ditangkep tangkep sampe sekarang,masih pada leluasa nipu tuh kakebodohan orang orang yang tetap ga mau pake rekber emoticon-Ngakak

Bagi cendolnya kalo suka postingan ane gan emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh gunakan.rekber 03-01-2015 07:58
0
3K
36
Guest