Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

noobie08Avatar border
TS
noobie08
wandermind - bisnis modal $300 +bonus voucher hotel
#. Income $300 & $10,000 berulang-ulang !
#. Cash Back Reward Online Booking Hotel
#. Sukses dan Bebas Waktu utk Anda !
#. Modal hanya $300 (Rp 3,750,000) 1x saja!

Ini bukan iming2 cepat kaya tapi sistem board yang sangat cepat sekali terisi (per board 15 account) VS MLM atau binary! Tidak ..åϑå kaki kiri kanan.. Semua saling membantu.. Tiap board penuh seseorang akan Fly ke board selanjutnya ($300 atau $10,000, berulang2!!) Syaratnya hanya ajak 2 orang saja.. (Masa ngga ..åϑå temen ϓ∂ηб ♏ăΰ duit?) Otomatis selebihnya (dr atas) akan ϑi spillover/lempar ke bwh & ϑäπ seterusnya makanya sy blg ini express sgt cepat .ϑäπ mudah utk fly (board selesai isi 15)

Sistem sprti ini sangat cepat sekali bergerak..
Sedikit curcol: Saya sndiri skeptical Ƥɑϑɑ awalnya.. Tp ini baru 2-3 hari join skrg sudah memimpin board! Wow! Pikiran ane sih ini modal segini aja.. Gak bakal bikin miskin tp bisa dpt lumayan.. So drpd nyesel Why not? At least dapat product ϓ∂ηб bisa dipake ane ϓ∂ηб memang hobby travelling (voucher menginap hotel berbintang+ cashback reward utk booking) Mumpung masih baru, temen ane sndiri ϑäπ tdk merugikan siapa2.. Nothing to lose..

Come Join Us (colong start duluan! yuk sebelum teman2 yg lain tahu !)
Prinsip ane: kalo masuk akal, join.. Tdk percaya jg gpp skip aja.. No pressure.. ϓ∂ηб pasti ane ud jujur2an ϑi awal semuanya & emg ud ngerasain cepet bgt cuma sponsor 2 board jln sndiri.. "Iseng2 berhadiah" lah kalo mnrt ane.. Lmynlah $300+$10000+$300+$10000 cari dimanaaa ? emoticon-Wink

ϓg serius bs Hubungi ane :

Ket: ini board 2 hari lalu, skrg ane liat lagi ternyata udah mimpin board! Doain y gan.. Buruan gan its only $300 join & think later! It's not gonna make you poor.. Se-sial-sialnya ane sumpahin ente kaya raya !! emoticon-Smilie
Diubah oleh noobie08 24-09-2015 08:09
0
5.1K
14
Guest