Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

FxKunAvatar border
TS
FxKun
Rahasia Trading Ane
Gak masuk akal kalau agan punya indikator/EA/sistem yang profitable tapi malah dijual. Kenapa gak dipake sendiri dan menghasilkan uang sendiri dari trading....

Oleh karena itu, ane disini bukan tuk jual sistem/indikator. Ane cuma ingin pamer ke agan-agan semua...haha

Tapi, kalau ada yang berminat, bisa komen dibawah....inget ya ane gak akan jual sistem ini apalagi bagi-bagi secara gratis.

Kita kerjasama dalam bentuk lain, seperti copy sinyal, manage account atau yang lainnya....sebutin aja kerjasama seperti apa,...yang pasti ane gak akan jual sistem ini.

Ane pun rela hanya dibayar jika hasilnya menguntungkan. Agan bayar ane dari kentungan yang didapat dari hasil trading. Kalau gak untung, ya gak usah bayar.

Dibawah gambar fixed sistem yang ane gunain untuk menghajar dealer forex brokers

Agan ane bantu untuk dapet penghasilan tambahan dari kegiatan trading forex, agan pun harus bayar jasa ane.....sama seperti agan bayar dokter saat agan sakit. Agan dibantu untuk sembuh, agan pun harus bayar atas jasa dokter tersebut.....inget gan gak ada yang gratis dalam bisnis apapun....agan untung, ane pun untung dapat penghasilan tambahan......kita sama-sama untung.

0
20.8K
362
Guest