Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tondang05Avatar border
TS
tondang05
No 1 di Indonesia! Kaskus kurang dikenal diluar Jawa.??
Maaf sebelumnya gan
tak knal mka tak sayang.perkenalin ane seorang mahasiswa di semarang.Ane berasal dari sumatra utara gan.

Ceritanya gini gan..
Pas ane tiba di pulau Jawa tercinta ane sangat senang gan soalnya banyak ketemu sama banyak orang dari seluruh Indonesia.Nah teman ane pernah nanyain ke ane "Tau Kaskus gak?".Lalu ane bilang gak tau.Ane sempat mikir itu barang atau apa ya hehe.
Nah,teman ane lantas jelasin kalau kaskus itu adalah forum komunitas dunia maya terbesar di Indonesia.Teman ane cerita kenapa ya orang di luar Jawa pada gak kenal Kaskus.Nah, ane juga bingung jawabnya gan.

Setelah ane telusuri dan meminta petuah sama mbah Googleemoticon-Berbusa (S).Ternyata Kaskus udah punya pengguna kurang lebih 6 jutaan gan baik dari luar negri dan dalam negri.Dan Kaskus merupakan situs no 7 yg paling banyak dikunjungi di Indonesia dan no 285 di dunia gan.emoticon-Mad bangga ya gan
Selain itu pendirinya juga orang Indonesia gan emoticon-Mad tambah lagi gan.(source:Wikipedia)

Dengan semakin banyaknya pengguna internet aktif di Indonesia kalo gak slah 60-75 jutaan gan dan semakin canggihnya Teknologi Komunikasi.Ane berharap Kaskus yg merupakan situs asli buatan WNI bisa menjadi situs yang di kenal oleh warga Indonesia di seluruh Indonesia gan dan bermanfaat bagi masyarakat di seluruh Indonesia gan dan menjadi situs yg dapat bersaing di dunia Internasional.Mohon beri pencerahannya gan.Strategi,potensi dan tantangan buat Kaskus ke dpan.

sebelumnya saya minta maaf kalo ada kata saya yg slah.
Happy new year
Salam
0
2K
34
Thread Digembok