Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kebanned.9xAvatar border
TS
kebanned.9x
Bukan motor tapi MOBIL !!!
Thread ke - 2 Seumur Hidup emoticon-Ngakak

Maaf juga kalo repost namanya juga newbie

Kita bahas soal macet gan , Khususnya di ibu kota kita Jakarta

Mungkin agan - agan juga udah muak dengan macetnya ibu kota yang setiap hari menghantui kita gan Jiah bahasanya menghantui emoticon-Ngakak

Apalagi dengan kebijakan baru Motor tidak boleh masuk Bundaran H.I , What the f*ck ?

Hello pak , yang buat macet bukan motor tapi mobil !!!

Disini bukan ane menyalahkan pengguna mobil pribadi ya gan , karna mereka juga punya hak atas mobil mereka sendiri , toh juga bayar pajak kan ??? Tapi , apa gak bosan gitu lhoo , setiap hari harus berkelahi dengan macetnya ibu kota ?

Apa ga mau kalau naik motor , maksudnya Volume motor kan kecil gan dijalan raya , ya mungkin gamau panas - panasan , kehujanan kali ya , ah manja banget

Sekarang kita bahas soal Bundaran HI gan , Somflak mungkin ya gan sampai - sampai motor dilarang masuk area tsb , hahaha ini negara apa , astopiruloh emoticon-Ngakak

Kalo kita lihat Jalan mulai start dr Jl Jend Sudirman itu kan isinya mobil gan , motor paling minta jatah jalan cuma 1 x 2 meter , itupun mepet dijalan ?

Nah , sekarang apa ga macet juga kalo motor ga masuk HI ? Ah macet juga kok , kan ga mempengaruhi volume quota jalan ? Minimnya ya , mobil itu paling kecil 2m x 4-5m Lalu jalan lebarnya berapa sih ? Cuma 8-10m ?? Bullsh*t lah kalo ga tetep macet ,

Bagi orang orang seperti kami , malah menganggap hal tsb pemerintah Tebang pilih / pilih kasih , yang ada malah kesenjangan masyarakat berkepanjangan ( quote by vicky ) hahahhaa emoticon-Ngakak

Coba deh agan fikir kalau , dijakarta ini semuanya pakai motor - kendaraan umum - ga ada mobil pribadi , Wah ane ga bisa bayangkan betapa luasnya jalan ibu kota , memang akan banyak motor tapi setidaknya hanya penuh sesak aja bisa jalan , bukan padat merayap kaya rayap jalan lambat mirip kiong emoticon-Ngakak

Ada sedikit gambar nih gan , kalau mau nambahin nti ane taro di Page One

Gambar dimana jalanan dimakan oleh kendaraan Roda 4 , roda 2 cuma nyempil disamping , kasihan emoticon-Sorry

Ah sudahlah , ane pusing mau tidur mumpung liburan emoticon-Ngakak

Wassalam

Quote:

Quote:

Ada babi yang Lempar bata , cupu kau !! Kasih lah nick kau babi hahaha kenapa ? Tertampar kau ? oohhh ini orang yang setiap hari buat macet ya , :fuck
Diubah oleh kebanned.9x 24-01-2015 14:20
0
10.2K
120
Guest