cadukzaiAvatar border
TS
cadukzai
Hilangkan Bosan Merokok Dengan Smoking Tricks

Moga-moga ga REPOST ya ganemoticon-Repost

Jangan di BATA ya ganemoticon-Blue Guy Bata (L)
ane baru kali ini buat Threademoticon-Mewek

Mau Share aja nih gan. Tips supaya agan ga bosen dengan rokok /shisa yang gitu gitu ajaemoticon-Cool

Langsung aja yah gan.

emoticon-Big GrinGa ngerti lagi dah gan nih cewek bisa bikin kayak gituemoticon-Ngakak (S)

Ini agan-agan udah pada tau lah yaa. udah banyak juga kok agan agan yang bisaemoticon-Ngakak (S) (Ini yang paling ane bisa gan)emoticon-Cool

Keren yah ganemoticon-Belo namanya Twister gan. Menurut ane ini yang paling susah gan. caranya: muntahin asep ke permukaan datar, sampai asapnya nempel, lalu agan tarik ke atas pakai tangan. kurang lebih gitu lah ganemoticon-Ngakak (S)

Itu bikinnya pake gelembung sabun gan.emoticon-Belo Caranya biasa, tiup asap ke arah lubang gelembung sabun seperti biasa. emoticon-Cool

Ini setau ane namanya nafas naga ganemoticon-Ngakak (S) yang ini termasuk gampang gan. cuma ditiup di samping bibir dan dari hidungemoticon-Kiss (S)

Kalo yang ini ane ga tau gan namanya apa.emoticon-Bingung (S) Cara bikinnya lumayan susah gan. Keluarin asap ring seperti biasa lalu hisap dengan hidung.

Nih gan bisa diliat SKILL orang orang jago..emoticon-Ngakak

Sekian dulu gan Thread ane.emoticon-I Love Indonesia
Pesan TS: Ane ga ngajak agan agan semua merokok ya ganemoticon-Mewekcuma mau sharing aja gan.. Daripada agan-agan bosen kan? hehehehehe. kalo mau ngerokok jangan di dekat orang yang tidak merokok ya gan.. Kasian mereka. kita yang ngerokok mereka yang sakit.. kan kasian gan.. okaayemoticon-I Love Kaskus (S)

Yang udah bisa, sharing videonya ganemoticon-Malu (S)

Harap cendolnya ya ganemoticon-Blue Guy Cendol (L)
Jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L)

Sumur gambar dari mbah gugel
Sumurnya pengalaman ane sendiriemoticon-Malu (S)emoticon-Cool
Diubah oleh cadukzai 13-01-2015 16:34
Surfaze101
Surfaze101 memberi reputasi
1
6.4K
46
Guest