Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cyril.Avatar border
TS
cyril.
belanja TV LG LEd di laz*da rp 2669.-
Salam damai agan2 sekalian
Maaf bila ane salah forum, apakah ane harus curhat di h2c??? ah biarin deh, ane terlanjur pewe disini
to the poin aja, tadi pagi 1/1 15 jam 7,30an ane buka tuh laz*da, dan ada diskon gede2an katanya, terus ane lihat ada diskon LG LCD 32" dengan harga yang murah fantastis, rp 2696doank, ya udah ane klik, beli dan transfer
Spoiler for bukti:

ane fikir murah abis nih dan pembelian berjalan lancar, dari mulai web, dan email dari laz*da (faktur barang) jadi ane beli lagi gan
Spoiler for beli lagi:

mungkin itu kesalahan sistem, tapi ane gak mau tau, ane udah tf sesuai prosedur, heheheee(curang yee)
Spoiler for email balasan:

wah brengsek juga nih, kesalahan di sistem , tapi gak mau tanggung jawab, bukan masalah uangnya, tapi prosedur pembeliannya, kenapa bisa di batalkan sepihak?

ane sih ga terima ,udah cape2 ke atm, hihihi,
Terima Kasih Team Lazada
saya tidak tahu kalo itu kesalahan internal website lazada, seharusnya kalo hanya kesalahan website, faktur/email tidak sampai terkirim ke customer,saya order barang 2x,dan berhasil, saya telah melakukan transaksi sesuai prosedur yang berlaku di lazada , dan saya punya faktur pembelian dan bukti transfer, jadi tidak bisa di batalkan secara sepihak, saya lihat saja ada discount motorola dari 1,3 jadi 300an ya mungkin diskon LG TV 32" itu memang benar2 ada, saya tahu uang rp 13345 + rp 2669 itu tidak ada harganya, tapi saya mau pertanggung jawabannya,kenapa bisa sampai terjadi seperti itu,
[/quote]
menurut agan2 sekalian, ane salah kaga menuntut ???

Spoiler for foto bukti, belum semua di ss:

ane sih rela aja kalo cuma keilangan duit 13000an+2600an , cuma yang masih ganjel tuh ke profesionalan sebuah website besar, ya menurut ane sih kalo mereka salah, dan sudah terlanjur dibeli, kenapa yang dikorbankan buyer, pembeli membeli sesuai prosedur, dan pihak laz*da harusnya menindak lanjuti sesuai prosedur juga, menurut agan2 ini ada hukumnya gak sih?emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
udah dulu ah, ane gak minta cendol/bata, cuma mau share aja

WAH THREAD ANE SAMPE DI POST DI http://uniqpost.com/147853/tahun-baru-2015-lelaki-ini-beli-tv-lg-led-32-di-lazada-rp-2-669/SIAPA YA YANG POST,HEHE, ANE MINTA RATE DAN SYARANNYA

Spoiler for senasib nih gan, dan komen cerdas:
Diubah oleh cyril. 02-01-2015 09:04
0
20.1K
177
Guest