Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kuturkuAvatar border
TS
kuturku
(SHARE) Cara dapet gajian passive income dengan jualan game
halo agan dan aganwati di forum kaskus tercinta ini. disini ane mo share cara mendapatkan komisi dari jualan game pnya orang. di web yg akan ane share trsebut kita bisa melakukan jual beli game atau menjualkan game pnya orang dngan mnshare link yg udah disediakan untuk mndapatkan komisi dri hsil jualan trsebut, kita bisa share di group facebook game, forum game, ataupun komen di twitter yg brhubungan dngan niche game. agan juga bisa membuat tim jualan dari link agan tersebut sampai kedalaman lev 3.

ada banyak jenis game full lisensi yg ditawarkan di web trsebut krena memakai sistem marketplace, bberapa diantarany game pc, xbox, ps, dll.

oke langsung aja ya gan coz gk bisa basa basi nih emoticon-Matabelo. untuk pndaftaranya bisa lngsung meluncur ke web dibawah

https://www.g2a.com/

setelah itu klik link wrna kuning diatas bertuliskan "earn real money with us". selanjutnya langsung daftar sperti biasa. nanti agan dapat link yg bkal agan gunakan untuk promote gamenya.

untuk bukti pmbayran pkoknya hsilnya mantep bisa bwat liburan gan.

terimakasih bwat tmen2 yg udah mampir di thread ketiga ane, dan bwat om moderator ksih tau ya klo ada yg salah dri penulisan thread ane ini. akhir kata met liburan tahun baru buat semuany

bukti pembayaran :
(SHARE) Cara dapet gajian passive income dengan jualan game
Diubah oleh kuturku 14-01-2016 07:43
0
1.5K
8
Komentar yang asik ya