kt4818ifAvatar border
TS
kt4818if
Kurus, dan Tinggi. Lika dan liku kehidupan. Itulah Gue Een!!
emoticon-SelamatWelcome To My Storyemoticon-Selamat

Selamat pagi/siang/sore/malam Agan dan Sista emoticon-Big Grin
Kenal dengan karakter Gaga yang meninggal? Oh... Ini gw Een, namun yang di tulis Gaga di dalam cerita itu bukan sepenuhnya sifat gw sebagai Een.

Een, sosok remaja 17 tahun yang masih bersekolah di ibukota. Kurus dan tinggi 180cm, saking kurusnya gw itu kaya ikan asin. Namun entah kenapa gw agak bingung gw ini antara laku apa kagak emoticon-Ngakak (S)

Stensilan cerita ini antara True Story & Fiksi. Karena gw agak bingung hahaha....

Beberapa sebab kenapa gw melanjutkan S2-nya disini, itu gak bisa gw sebutkan, nanti seseorang merasa tersinggung.

-----------------------------------------

Gw sesosok remaja unik, jangan membuat janji ke gw karena teman2 gw sering kecewa ke gw gara2 janji. Jangan sering ngobrol dengan gw karena gw orangnya jutek tpi mengesankan tapi asik juga. Jangan berpikir kalo gw orangnya songong dan gak mengerti hidup, karena lika liku kehidupan itu banyak, terlebih gw suka mendengar curhatan seseorang tentang kehidupannya sehingga gw bisa mengeluarkan kata2 dari mulut gw.

Tapi gw itu pecundang, gw lemah, gw gak bisa berbuat apa2 saat hal genting terjadi, ya layaknya seorang pecundang itu bagaimana. Dia akan lari yang salah jalan ketika ada masalah. Berpikir salah saat dirinya di bawah, dan berbohong kalo sedang di atas.

Pernahkan kalian mendengarkan kisah hidup seseorang yang sakitnya itu keterlaluan? Sayangnya gw gak pernah, karena setiap hidup seseorang, sakit bagaimana pun juga tetap setara dengan sakitnya orang lain dan dia.

Percuma kalo orang itu banyak mengeluh tapi dia tidak mau mengganti keluhan itu dengan keberhasilan yang dia capai. Jadikan keluhanmu sebagai pengingat tindakanmu agar tidak salah jalan dan jadikanlah keluhanmu petunjuk resiko bila tidak ingin sukses. *ngomong apa gw dari tadi emoticon-Hammer (S)

dan disinilah kisah gw di mulai.

===Rules===

1. No Junk/Iklan/Sara/Rusuh/Quote cerita
2. Jangan membuka identitas TS dan karakter yang merasa di kenal (kaya trit Uniknya.asik) itu melanggar hak.
3. Jangan kepoin TS di trit, kalo mau di Pm.
4. Baca dengan Imajinasi
5. Enjoy, dan Happy reading

emoticon-cystgHappy Readingemoticon-cystg
Diubah oleh kt4818if 31-12-2014 01:53
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
8.1K
59
Thread Digembok