Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tanpa.syaratAvatar border
TS
tanpa.syarat
Raffi Ahmad VS Ahok
Assalamualaikum, Salam Sejahtera dan Selamat sore....

Sebelumnya ane ucapkan terimakasih dah mau mampir di trit ane yang kurang bermutu. Seperti kita tahu saat ini boleh di katakan indonesia sedang berduka atas tragedi yang baru2 ini terjadi. Seperti bencana di Banjarnegara yg katanya konon ada di jawabarat dan yg terbaru adalah musibah jatuhnya pesawat Air Asia. Penghujung tahun biasanya identik dengan pesta, kembang api, sex (yg mau dapat prtner sex silakan hubungi tukang parfum). Yang mau ane bahas adalah ramainya orang tentang acara Ngunduh mantunya Raffi ahmad yang katanya ga bersimpati dgn korban Air Asia dan Pesta tahun barunya DKI Jakarta yg di gagas oleh Gubernurnya...emoticon-Ngacir2

Spoiler for Raffi:

Versus

Spoiler for Ahok:

Nah bagaimana menurut agan2 dan aganwati, kl konteksnya berduka kenapa ahok ga di hujat juga ? Sama2 pesta, ngunduh mantu pakai uang si raffi, gigi dan para sponsor. Lah kl ahok pakai uang rakyat dan sponsor juga tentunya. Kalau di hujat masalah merampas hak siar untuk umum ya ane setuju, ane juga kurang suka....emoticon-Shakehand2

Ane bukan mau bela si raffi atau pens nya mereka, cuma mau bikin perbandingan aja. Kalau ada yang mau bata , ane tantangin ngasih emoticon-Bata (S) yang beneran aja ke rumah ane. Kebetulan ane lagi ngurug biar ga kebanjiran.....emoticon-Cool

NB; intinya trit ini bukan mau Bilang siapa yg kurang sensitif dengan mengadakan pesta di tengah situasi berduka . Tapi buat kalian yang suka membully atau menghina dua acara tersebut atau lainnya. Karena namanya bencana siapa yg bisa memprediksi. Dan acara tersebut pastinya sudah di rencanakan matang2 dari jauh hari. Dan kalau Sampai di cancel berapa banyak kerugian yg harus di tanggung ....emoticon-Shakehand2
Diubah oleh tanpa.syarat 01-01-2015 08:49
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
7.7K
46
Guest