Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

browncattleAvatar border
TS
browncattle
Kangen Main Explode Arena
Gan, masih inget nggak game symbian yang judulnya Explode Arena??
Ane kangen main game ini, dulu ane main pas jaman SMA hehe emoticon-Jempol

Spoiler for Nih penampakannya:

Game ini seru banget gan, bisa dimainkan single atau multiplayer..
Biasanya ane main multiplayer pake bluetooth bareng temen2 skul ane pas jam istirahat atau pas nggak ada pelajaran krn guru ga masuk emoticon-Ngakak
Ane sendiri waktu itu pake hp N()kia 6600 gan, jd maennya pake joystick dan saking semangat mainnya joystick ane kadang jd suka error hehe..

Namanya aja explode arena, game ini adalah game bom-boman hampir kayak bomberman gitu..
Game ini punya 5 menu pilihan permainan :

1. Arcade = melawan monster dan prajuritnya hingga level teratas. Dengan berbagai rintangan untuk memperoleh kunci pintu masuk ke ruangan berikutnya dan sampai ke level yang lebih sulit.
2. Deathmatch = bertanding melawan 1 - 4 lawan merebutkan piala dengan batasan waktu, juga pengumpulan piala yang bisa disetel pada pengaturan game.
3. Last Man Standing = hampir sama dengan deathmatch, hanya saja yang ini sekali dibom langsung mati.
4. Capture The Flag = perebutan dan penempatan bendera untuk memperoleh piala terbanyak. Bisa diatur 2 lawan 2, 1 lawan 3. Kita bisa mengambil salah satu pemain untuk dijadikan kawan.
5. Domination = yang terbanyak merubah warna bendera merekalah pemenangnya. Ini juga berkawan 2 lawan 2.

Sayangnya gan, game ini udah jarang bahkan bisa dibilang nggak ada dimasa sekarang ini.. Jadi kangen main lagi deh akhirnya emoticon-Mewek

sumber : http://aqdw.pun.bz/explode-arena-gam...om-boman.xhtml
Diubah oleh browncattle 29-12-2014 03:09
fizl2115
fizl2115 memberi reputasi
1
10.7K
24
Guest